Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Оренда квартир
Продано:

Красивая квартира в ЖК Royal Tower

ул. Саксаганского 37К 
Квартира с дизайнерским ремонтом, в квартире никто не про. . фото 1

1 000 USD

Основна інформація

Регіон:

Київська область

Місто:

Київ

Метро:

Палац спорту

Вулиця:

Саксаганского д.37к

Кількість кімнат:

2 кімнатна

Площа загальна, м2:

65 м2

Площа житлова, м2:

30 м2

Кухня, м2:

21 м2

Детальна інформація:

Поверх:

21 пов.

В -поверховому будинку:

30 пов.

Додаткова інформація:

У квартирі є:

Інтернет

Код об'єкту:

111373202

Опис

ул. Саксаганского 37К
Квартира с дизайнерским ремонтом, в квартире никто не проживал. Качество материалов, техники и мебели Премиум. Хорошая планировка, отдельная хозяйская спальня, гардероб, большой санузел, большая кухня гостиная.

Предлагается в аренду эксклюзивная квартира в доме класса люкс, по ул. Саксаганского 37К, ЖК ROYAL TOWER. Стильный и роскошный дом в историческом центре Киева, презентабельная входная группа, отделка дорогими и качественными материалами. Апартаменты площадью 65 кв.м. на 21/31 этаже (прекрасный вид). Комнаты просторные. Окна REHAU (Германия). Высокие потолки 3.12м. Для вас и ваших гостей в свободном доступе Парк на крыше с панорамным видом на город и смотровой площадкой, тренажерный зал, СПА-зона, лаунж-холл на первом этаже, детский зал, консьерж-сервис. 4 скоростных лифта Mizui, Трех-уровневый паркинг (есть подзарядка для электромобилей), лифт в паркинг. Система «Умный дом». Круглосуточная охрана, видеонаблюдение на каждом этаже, персональные электронные ключи, карточный доступ к лифтам и другим зонам. Собственный электронный кабинет жильца для контроля и оплаты всего комплекса услуг.



Рядом: парк им.Шевченко – 600м, супермаркеты (Мегамаркет, Топ-март, Сильпо…), Спорт Лайф, бассейны, стадион, кинотеатры, ТРЦ Гулливер.
ст. м.пл.Льва Толстого - 700м.
ст. м. Олимпийская - 500м.


Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів