Краги алюминизированная TERK 400 Оптом!

Перчатки термостойкие с алюминизированной поверхностью на тыльной стороне. Основ. . фото 1

240 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Укрпошта

Автолюкс

САТ

Основна інформація

Тип:

Защитный экран

Виробник:

Abeba

Стан:

Нове

Опис

Перчатки термостойкие с алюминизированной поверхностью на тыльной стороне. Основа перчаток - жаропрочный кожевенный спилок. Длина защитной краги - 35 см.Перчатки TERK400 имеют лучшие показатели по защите от механических истиранаий (4 из 4), а также стойкости к разрывам (4 из 4) по EN388. Защищают от огня, контакта с источником тепла, попадания брызг расплавленного металла.

Индивидуальная защита рук - это не только средство индивидуальной защиты рабочего внутри технологического процесса но и средство защиты рук в быту при выполнении работ дома и в саду. при выполнении любых видов работ существует высокая вероятность получение повреждения кожи механически(прокол, порез), химически (раздражение, аллергия,ожог), термически (ожог).

В эту категорию входит комплекс средств для защиты рук от внешнего физического ,механического, химического, термического воздействия. Это однопалые рабочие рукавицы пошитые из разных видов брезента, ткани, джинсы, комбинированные варианты. Рабочие пятипалые перчатки,вывязанные из синтетических и натуральных нитей в разном процентном соотношении, с нанесением ПВХ на ладонь и без нанесении ПВХ. краги замшевые для сварщика различной длины и толщины замша,цельные либо комбинированные с джинсовой тканью.Вачеги пошитые из замша для литейных производств.

Новая категория для нашей страны в категории защиты рук - это защитные , восстанавливающие регенерирующие крема . Защитный крем наносятся на рабочую поверхность руки и при высыхании образуется тонкая защитная пленка устойчивая к химическому воздействию различных веществ. в последствии при контакте с проточной водой и моющим средством пленка смывается оставляя руки чистыми. рекомендуется после работ нанести питальный либо восстанавливающий крем. С популяризацией в нашей стране экстремального спорта, вело туризма, тактических игр. получила развитие категория спортивных перчаток. изготовленных из современных технологических материалов обеспечивающих безопасность и комфорт.

Все перчатки и рукавицы соответствуют разделяются по классу защиты указанным в допусках и гостах. класс защиты указан цифрами.

Ключові слова

краги, фольга

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів

Дивіться також

Краги сварщика высший сорт усиленная (арт. 2636). Апостолове. фото 1

Краги сварщика высший сорт усиленная (арт. 2636)

144 ГРН
Засоби індивідуального захисту
Краги сварщика высший сорт усиленная (арт. 2636)
Апостолове
Полумаска 3М серии 7500. Апостолове. фото 1

Полумаска 3М серии 7500

330 ГРН
Засоби індивідуального захисту
Полумаска 3М серии 7500 Полумаски многоразового использования серии 3М 7500 (7501, 7502, 7503)изготовлены из мягкого и
Апостолове
краги алюминизированная TERK 400. Апостолове. фото 1

краги алюминизированная TERK 400

280 ГРН
Засоби індивідуального захисту
Перчатки с крагами алюминизированная TERK 400 Защитные термостойкие перчатки. Удлиненная манжета. Из натуральной кожи н
Апостолове