Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Ортопедичні товари
Архів:

Корректор большого пальца стопы Valgus Pro (Вальгус Про)

Высокие каблуки и узкая обувь, подагра, избыточный вес, авитаминоз, постоянные н. . фото 1

100 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Укрпошта

Основна інформація

Категорія рубрики:

Пристосування для стопи

Стан:

Нове

Опис

Высокие каблуки и узкая обувь, подагра, избыточный вес, авитаминоз, постоянные нагрузки на ноги, к сожалению, часто приводят к такому заболеванию как вальгусная деформация большого пальца стопы. Это не только эстетически не красиво, но и приносит невыносимые болевые ощущения при ходьбе. В народе эту болезнь называют косточка или шишка на большем пальце – хрящевой нарост, который увеличиваясь приводит к отклонению и деформации стопы, тем самым вызывая боль, отечность, воспаления. Тяжелые формы этого заболевания лечатся только путем операций.



Специалисты рекомендуют не запускать проблему и начинать лечение максимально рано, тем более это возможно дома без особых затрат денежных средств и времени.

Вальгус Про (Valgus Pro) – современный корректор стопы для исправления «косточки» или «шишки», который представляет собой гелевую накладку, что нормализирует физиологическое положение большого пальца ноги.

Valgus Prо изготовлен из эластичного гипоалергенного и очень мягкого материала. Этот корректор можно носить на любой стадии заболевания, в любое время и даже в обуви на каблуках. При ношении фиксатор косточки Вальгус про практически не чувствуется на ноге.

Применение

Носить корректор необходимо днем на протяжении 10-12 часов, при этом одевать его необходимо на чистые сухие ноги, на ночь его снимаем, промываем теплой мыльной водой и протираем полотенцем. (Не хранить фиксатор в темном месте, подальше от источников тепла).

Преимущества фиксатора от косточки на ноге Вальгус про:
- избавляет от болезненных ощущений при ходьбе
- подходит для носки в любой обуви
- выглядит эстетично
- гипоалергенен
- удерживает большой палец в правильном положении
- плотно прилегает к стопе
- незаметен

Ключові слова

корректор, большого, пальца, стопы, вальгус, вальгуспро

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів