Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Дитяча постільна білизна
Архів:

Комплект детского постельного белья «Leleka-Textile»

Комплект детского постельного белья «Leleka-Textile» состоит из двух наволочек, . . фото 1

257 ГРН

Основна інформація
Опис

Комплект детского постельного белья «Leleka-Textile» состоит из двух наволочек, простыни и пододеяльника, выполнен из ранфорса (натурального 100% хлопка).
Ранфорс «Leleka-Textile» - это стопроцентная натуральная хлопковая ткань. Эта ткань отличается практичностью и своеобразными свойствами.
Одной из особенностей ткани от «Leleka-Textile» является то, что она может подстраиваться под температуру воздуха в помещении. Постельное белье из ранфорса в зимнее время помогает согреться, а в летнее время помогает обрести состояние прохлады. Главной отличительной особенностью ранфорса является особое переплетение нитей и их повышенная прочность, что делает материал более износоустойчивым. Ткань на ощупь довольно мягкая, хорошо пропускает воздух и впитывает влагу. Легко стирается, легко выглаживается, а также не накапливает статического электричества.
Белье при этом продолжает оставаться все таким же ярким и привлекательным, поскольку ранфорс не линяет, не скатывается и не садится.
Такой комплект идеально подойдет для кроватки вашего малыша. На нем ребенок будет спать здоровым и крепким сном.
Уход: можно выжимать и сушить в стиральной машине или в электрической сушке для белья, стирка при максимальной температуре 30°С, гладить при средней температуре (до 150°С), нельзя отбеливать.
Характеристики
Тип Комплект постельного белья детский «Leleka-Textile»
Возраст: Детская
Размерность комплекта: Детский
Ткань: Ранфорс
Размер простыни: 110x140
Размер наволочки: 50x50
Размер пододеяльника: 110x140
Количество предметов в комплекте: 3
цена: 240 грн.

Ключові слова

постельное, бязь, натуральное

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів