Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Сонцезахисні окуляри
Архів:

Очки Missoni оригинал Италия коллекция

Изделия, выпускаемые под брендом Missoni, особенно популярны среди голливудских . . фото 1

3 500 ГРН

Основна інформація

Стан

Новий

Стать

Жіноча

Опис

Изделия, выпускаемые под брендом Missoni, особенно популярны среди голливудских звезд и представителей шоу-бизнеса, которые не привыкли оставаться в тени. Оправы и солнцезащитные очки Missoni, производимые компанией Allison, выдержаны в стилистике марки, и главной особенностью каждой коллекции являются яркие и выразительные переплетения двух, трех оттенков цвета и более. А элегантные формы и оригинальность декора моделей подчеркивают торжество индивидуальности и неповторимого стиля этого бренда.
Очки для ценителей качества. Они божественны! В комплекте к очкам идёт футляр, салфетка для ухода за линзами и паспорт. Эти очки обеспечивают 100% защиту глаз от ультрафиолетовых лучей и подходят для ношения в городских условиях. Самое главное, они довольно легкие и не оставляют следа от ношения на переносице.
Размеры: световой проем линзы - 64,переносица – 14, длина заушника – 135. Материал рамы/оправы:металл, технология линзы: Gradient Lens. Фабричный номер- MI75602-S83
Куплены в Италии за 250 евро.
Элегантная модель солнцезащитных очков привлекает внимание своей индивидуальностью и оригинальностью. Изящный акцент на заушнике идеально подчеркнет ваш стиль!
Продаю в связи с переездом.

Ключові слова

очки, миссони, оригинал, италия

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів