Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Дитячий транспорт
Архів:

ДЕТСКИЙ ТРЕХКОЛЕСНЫЙ САМОКАТ SCOOTER Y-BIKE GLIDER MAI- С СИДЕНИЕМ розовый-5 В 1

Самый большей выбор Самокатов, Роликов для детей, Penny Board, скейтбордов по це. . фото 1

690 ГРН

Основна інформація

Стан

Новий

Опис

Самый большей выбор Самокатов, Роликов для детей, Penny Board, скейтбордов по ценам производителя только в интернет магазине SportZa.com.ua

Самокат Y-BIKE GLIDER MAXI НОВОЕ ПОКАЛЕНИЕ ПОСЛЕ MICRO MAXI 5 в 1 - это одна из самых популярных моделей самокатов, заслужившая любовь детей и взрослых своим стильным дизайном и качественной конструкцией.
-Самокат обладает уникальным патентом по конструкторской системе управления - наличие двух передних колес. Кроме этого уникальное широкое заднее полиуритановое мягкое колесо. Всё это делает его чрезвычайно маневренным, удобным и безопасным.
-Сверхлегкая рама изготовлена из алюминия.
-Алюминиевый Регулирующий руль очень легкий.
-Подножка обладает гибкостью за счет применения мягкой пластмассы, укрепленной стекловолокном, что увеличивает уровень безопасности для юного любителя покататься устойчивость для детской ножки.
Данный Самокат имеет сидушкой которая подходит для деток от 2 лет, со временем данную сидушку можно снять и самокат приобрете класичиский вид на котором можно кататься до 12 лет!
-Колеса полиуретановые литые, при катание светятся: переднее диаметром 12 см, заднее - 8,5 см, оснащены подшипниками ABEC-9 Chrome.
-Задний тормоз.
-Подходит для детей старше 3 лет.
-Наибольшая нагрузка -60 кг.
-Продается в индивидуальной упаковке.

Ключові слова

самокаты

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів