Антивозрастная омалаживающая ночная маска из овса. 200гр.Tibemed. Вся Украина

Омалаживающая маска разглаживает морщины, оживляет кожу, защищает от вредного ул. . фото 1

380 ГРН

торг

Способи доставки

Нова Пошта

Основна інформація

Стан

Новий

Опис

Омалаживающая маска разглаживает морщины, оживляет кожу, защищает от вредного ультрафиолета, стимулирует выработку коллагена, интенсивно увлажняет, улучшает иммуные функции и эластичность кожи, успокаивает кожу. Подходит для всех типов кожи в том числе для чувствительной и проблемной.Витамины группы В, аминокислоты, минеральные вещества (железа,кобальта, марганца,фосфора), а так же витамины А,Е,К с веществами для формирования структуры белков кожи- цинк, кремниева кислота, олигосахариды, бета-глюканы стимулируют омоложение кожи, разглаживанию морщин. Применение омалаживающей маски вместо ночного крема повышает поглотительную способность кожи к её регенерации.
Состав: вытяжки из овса,пептиды, бета-глюканы, фукозы, витамин E, алое вера.
Применение: на ночь на чистую кожу лица и шеи (избегать зоны глаз и губ) наносить лёгкими массирующими (вбивающими) движениями пальчиками рук, утром смыть тёплой водой и пропитать кожу лица полотенцем, не растирая.
Перед применением протестируйте маску на небольшом участке кожи для проверки на индивидуальную не переносимость. Попробуйте сами,порекомендуйте другим. Ознакомьтесь с др. леч.-проф. средствами Тибетской медицины на сайте https://company82.ua.market Консультации по тел.

Ключові слова

от морщин, красота, здоровье, антивозрастная, маска, кожа, увлажняющая, питательная, витамины, омоложение

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів

Дивіться також

Ночная маска против морщин  вокруг глаз с кротоновым маслом.. Київ. фото 1

Ночная маска против морщин вокруг глаз с кротоновым маслом.

350 ГРН торг
Новий
Входящие в состав маски масло каскариллы (кротоновое масло) в сочетании с другими растительными компонентами снимают уст
Київ