Конверт на овчине ОПТ розница мешок теплый детский зимний натуральная овчина

Контактный номер телефона 093-652-07-10, если у вас возникли дополнительные вопр. . фото 1
-8%

365 ГРН

400 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Укрпошта

Justin

Основна інформація

Сезон

Зима

Країна виробник

Україна

Стать

Для малюків

Стан

Новий

Колір

Бежевий, Блакитний, Зелений, Коричневий, Рожевий, Сірий, Синій, Фіолетовий, Чорний

Вік

0-3 міс

Опис

Контактный номер телефона 093-652-07-10, если у вас возникли дополнительные вопросы пожалуйста звоните с 10.00 до 20.00
ОПТ от 5 штук 365грн.
Розница 400грн.
Конверт детский теплый зимний на натуральной овчине, на молниях.
Высокое качество,которым вы будете довольны!
Пригодится для прогулок в коляске или санках.
Есть специальные крепления.
Цвет-бежевый,серый,синий,салатовый,фиолетовый,бирюзовый. Размер :
длинна- с максимально раскрытым капюшоном 90см.(на капюшоне есть боковые затяжки с помощью которых ширина капюшона регулируется).
ширина-40см. высота-10см. Верх-плащевка - полиестер. Утеплитель-силиконизированое гиппоаллергенное волокно(по типу синтепона)
Внутри-натуральная овчина50%,полиэстер 50%, на текстильной основе ,его можно стирать.
Производитель Украина г.Киев "ТК МЕДИСОН". Весь товар сертифицирован.
Доставка по Украине осуществляется за счет покупателя.
Новая почта,Укрпочта,Джастин (оплата за доставку при получении)
Не забывайте смотреть мои другие объявления!
Муфта 170грн. опт от 5 штук 155грн.
Рукавицы 190грн. опт от 5 штук 175грн.
Овечья шерсть — продукт натуральный и экологичный и гипоалергенный. Имеет множество оздоровительных особенностей, поэтому используется в производстве одежды и постелей. Более того, благодаря присутствию ланолина, создает неприязненную среду для распространения возбудителей, что особенно рекомендуется маленьким аллергикам. Спальный мешок для коляски это наиболее подходящее решение для каждой мамы. Подходит к большинству доступных колясок на рынке. Практичный замок позволяет очень быстро и легко уместить ребенка внутри спального мешка. Использование овечьего руна — гарантирует комфорт в путешествии, а так же спокойный и здоровый сон вашего ребенка. Спальный мешок очень практичный. Особенности овечьей шерсти предупреждают перегревание организма ребенка в более теплые дни. Зимой же, предупреждают впитывание влажности из окружающей среды и удерживают постоянную температуру тела нашей крохи. Преимущества: Натуральный Терморегулятор — Одним из наиболее уникальных достоинств овечьей шерсти является тот факт, что в контакте с человеческим организмом она максимально нагревается до температуры + 36.6 °C , то есть до нашей стабильной температуры тела. И, что самое главное, удерживает ее на стабильном уровне, несмотря на окружающие условия, даже при очень низких температурах. Термоизолятор — шерстяные изделия предупреждают переохлождение зимой или перегреванию организма в более теплые дни Гидроскопичность — шерсть в силе впитать очень большое количество потовыделений и не отдает их обратно в контакте с телом. Только во время проветривания овечье руно отдает впитанную воду и запах, из-за чего постоянно сохраняет свою свежесть. Водонепроницаемость — шерсть не пропускает влажности снаружи. Изделие гипоалергенное — овечья шерсть особенно рекомендуется аллергикам. Благодаря ланолину, шерсть не впитывает пыли и влажности снаружи и представляет собой неприязненную среду для бактерий. Оздоровительные свойства — с давних пор известно, что шерсть имеет мощные оздоровительные особенности. — идеальное решение от ревматизма, благоприятствует постравматичной рэконвалесценции, смягчает невралгии, боли суставов и конечностей.

Ключові слова

конверт, на, овчине, зимний, мешок, демисезонный

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів