Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Секції та гуртки
Архів:

Персональный тренер. Физиотерапевт. ЛФК. Коррекция фигуры.

"Через десять занятий вы почувствуете себя лучше. 
Через двадцать занятий вы бу. . фото 1

250 ГРН

Основна інформація
Опис

"Через десять занятий вы почувствуете себя лучше.
Через двадцать занятий вы будете лучше выглядеть.
А через тридцать - у вас будет совершенно новое тело!" Джозеф Х. Пилатес

Занятия в индивидуальном порядке с квалифицированным инструктором- это прежде всего экономия вашего времени и средств, т.к время занятий Вы назначаете сами и с максимальной пользой для Вас и вашего здоровья проходит тренировка.Тренер контролирует правильность выполнения элементов - что приводит к качественному результату. Подбирает те упражнения которые подходят вам, учитывая особенности фигуры для дальнейшей коррекции пропорций.
Правильно - грамотно подобранная программа занятий + контроль выполнения упражнений + правильное - сбалансированное питание = здоровое тело = здоровый дух.
Методика разработана на основе многолетней практики преподавания и включает в себя лучшие элементы из разных систем Пилатеса (классический метод пилатеса, Пилатес с малым оборудованием - Фитбол, изотонические кольца, эспандеры и др., Йогалатес и др), силовые элементы, а так же растяжка. Направлена на улучшение общего здоровья организма, коррекции фигуры, а так же профилактики проблем позвоночника и суставов.
Мы строит ваше тело заново, вовлекая в работу все до единой мышцы. Занятия универсальны и незаменимы для всех, кто желает быть здоров и прибывать в хорошей физической форме.
Строим тренировочный процесс с учетом цели клиента, его физической подготовки, и с учетом возрастных изменений организма. Специалисты в медицине рекомендуют занятия даже пожилым людям и беременным женщинам.
Работаю со взрослыми и детьми.
Имею образование в области хореографии и реабилитации.
Возможен выезд на дом.

Ключові слова

индивидуальные, спорт, фитнес, пилатес, лфк, физиотерапия, реабилитация

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів