Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Кухонні мийки
Архів:

Кухонные мойки и смесители Franke, Киев и Киевская область

К Вашему вниманию представлены мойки и смесители к ним. На всю продукцию предост. . фото 1

1 ГРН

торг
Основна інформація

Вид:

Мийка

Стан:

Нове

Опис

К Вашему вниманию представлены мойки и смесители к ним. На всю продукцию предоставляется гарантия производителя. Крупнейший завод по производству бытовой техники расположен в Швейцарии.
Цвет: бежевый, белый, ваниль, графит, матовая сталь, миндаль, оникс, полированная сталь, сахара, серебристый, сталь декор, черный, шоколад, шторм.
При изготовлении смесителей использованы комплектующие известных мировых производителей, что является признаком качества и надежности этих изделий.
Смесители доступны в хромированном и цветном исполнениях, а также с вытяжным шлангом и функцией душа.
Техника имеет отличные качественные характеристики, для ее производства используются современные материалы, среди которых акрил, тектонайт, гранит, фрагранит и титановое покрытие. При этом производитель придерживается единой стилевой концепции, такой подход упрощает организацию пространства. Это позволит создать интерьер, в котором будет царить гармония и комфорт.
Техника Franke – это сочетания эргономичности, оригинальности дизайна, инноваций и комфортности. Швейцарское качество подтверждено столетним опытом и постоянно растущим спросом.

Поскаржитись
Все (1)
Останні коментарі
Владимир 25 квітня 2019
Все хорошо, пока вы не внесли аванс, к вам будут и приезжать и отвечать на звонки...Самое интересное начнется, когда подойдет срок вашего заказа. Они неделями не выходят на связь, а когда случайно возьмут трубку — рассказывают про «временные трудности» (папа заболел, переезжаем в другой цех, магнитные бури…). Свою лестницу скоро год как ждем. Не повторяйте наши ошибки, не ведитесь. Кравчук Руслан Викторович (ООО Р-Т Компани) и Кравчук Татьяна Леонидовна! Одумайтесь! По вам тюрьма плачет!