Карпатский травяной чай

Что может сравниться с удовольствием, доставленным чашкой свежего и ароматного т. . фото 1

35 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Укрпошта

Делівері

Основна інформація

Категорія рубрики:

Чай

Країна виробник:

Україна

Склад чаю:

Сбор

Опис

Что может сравниться с удовольствием, доставленным чашкой свежего и ароматного травяного чая. Он сможет превратить утро в хороший, в обед он станет желанным компаньоном, а вечером травяной чай, несомненно, снимет усталость и поможет расслабиться.

Употребляя ежедневно травяной чай, вы выбираете здоровый образ жизни.

Травяной чай утром взбодрит, в жаркий полдень он освежит, в стужу - согреет.

Травяные чаи полезны, очень вкусные и обладают лечебными свойствами. От вида растений, входящих в состав травяного чая, зависят его свойства. Травы помогут справиться не только с болезнями, они - лучшее средство, чтобы привести в порядок весь организм и вернуть настроение в пасмурный день или после тяжелого рабочего дня. Травяной чай можно употреблять и для профилактики, и просто для удовольствия.

Все составляющие этого чая были собраны в Карпатах, в экологически чистых районах, в составе чая нет никаких ароматизаторов и вредных примесей.

В состав Карпатского травяного чая входит:

Листья малины (поможет преодолеть простудные заболевания, очень эффективный помощник при повышении температуры, обладает потогонным и жаропонижающим эффектом, укрепляет иммунитет, тонизирует, выводит токсины из организма)
Листья черной смородины (незаменимо при авитаминозе и ослабленном иммунитете, восстанавливает силы после длительных болезней, возвращает бодрость после переутомления, является мощным антиоксидантом - предотвращает образование онкологии, предупреждает преждевременное старение)
Тимьян (обладает антиоксидантными свойствами, которые позволяют защищать клетки преждевременного старения и разрушения, имеет отхаркивающие свойства, обладает мягким успокаивающим эффектом, действенный тонизирующее средство придающее сил и избавляет от слабости и усталости, кроме этого следует учитывать что тимьян противопоказан в период беременности)
Цвет липы (укрепляет иммунитет, защищает от простудных заболеваний, приводит в тонус организм, согревает в холод, является хорошим отхаркивающим, потогонным и мочегонным средством, снимает отеки, облегчает боль, нормализует работу кишечника и желудка)
Мята перечная (лечит простуду, грипп, насморк и сопутствующие заболевания, снижает кислотность желудка, действует успокаивающе и помогает нормализовать работу нервной системы, улучшает обменные процессы, нормализует деятельность сердечно-сосудистой системы, избавляет от боли при мигрени и при мышечных болях , повышает иммунитет)
Вес одной упаковки - 100 граммов.

Способ приготовления - столовую ложку чая залить 0,5 л кипятка и настаивать 5-10 мин, добавить сахар по вкусу.

Данный товар продается только по предоплате.

Характеристики
Основные
Производитель собств
Страна производитель Украина
Состав чая Сбор
Вкусовые ингредиенты Натуральные
Форма выпуска Рассыпной
Размер чайного листа Крупнолистовой
Вес 100.0(г)
Упаковка Бумажный пакет

Ключові слова

чай, травяной чай, карпатский чай

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів

Дивіться також

Карпатский Витаминный чай. Кременчук. фото 1

Карпатский Витаминный чай

35 ГРН
Україна
Что может сравниться с удовольствием, доставленным чашкой свежего и ароматного травяного чая. Он сможет превратить утро
Кременчук
Карпатский Успокаивающий чай. Кременчук. фото 1

Карпатский Успокаивающий чай

35 ГРН
Что может сравниться с удовольствием, доставленным чашкой свежего и ароматного травяного чая. Он сможет превратить утро
Кременчук