Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Меблі на замовлення
Архів:

Изготавливаем качественные кухни на заказ.

Изготовим кухню на заказ в Киеве по индивидуальным размерам из качественных мате. . фото 1

15 000 ГРН

Основна інформація
Опис

Изготовим кухню на заказ в Киеве по индивидуальным размерам из качественных материалов. Присылайте размеры на просчет. Будем рады выполнить все ваши пожелания.

Несколько преимуществ наших кухонь,на которые вам стоит обратить внимание.

Мы используем в производстве кухонь плиты ДСП и фасадные материалы которые имеют гигиенический и экологический сертификат.

Мы покрываем пластиковой кромкой ПВХ 0,5 и 2 мм все открытые части ДСП,чтобы у вас дома не испарялись химические составляющие,тогда как многие производители на этом экономят.

Мы используем для задних стенок ДВП предназначенное для мебели,а не обычное строительное ДВП по причине его неприятного запаха,который остается у вас в доме долгое время.

Мы используем пластиковые регулируемые ножки,чтобы ваша кухня была надежно защищена от влаги и поставлена по уровню.Пластиковая накладка для цокольной планки дополнительно защищает цоколь вашей кухни от воды.

Мы используем только регулируемые подвесы и монтажную шину для надежного крепления верхних шкафов,ваш шкаф будет висеть не на двух саморезах,а как минимум на восьми.

Мы используем профессиональный инструмент для изготовления мебели,что гарантирует точность и качество.

Мы убираем за собой мусор строительным пылесосом.

Сделаем дизайн проект с визуализацией,учтем все ваши пожелания и сложности планировки.Выезд на замер,доставка,установка. Даем гарантию.Опыт работы с 2002 года. Больше о нас смотрите на нашей странице https://www.facebook.com/studiya.domino/ или на сайте http://domino-mebel.com.ua/kuhni/

Ключові слова

кухни, кухни на заказ, кухни киев, кухни по размерам, кухни модерн, классические кухни

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів