Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Зварювальне обладнання
Архів:

Сварочный полуавтомат «VOLT 250» (Forsage - Украина)

Данная модель сварочного полуавтомата разрабатывалась нами специально для СТО.Бо. . фото 1

6 765 ГРН

Основна інформація

Електричний струм:

Переменно-постоянный  струм

Напруга мережі живлення, В:

220

Номін. зварювальний струм, А:

250 А ном.

Номін. споживана потужність, кВт:

6

Виробник:

Указан в описании

Стан:

Нове

Опис

Данная модель сварочного полуавтомата разрабатывалась нами специально для СТО.Большой диапазон регулировки сварочного тока и правильно подобранная вольт-амперная характеристика позволяет данному устройству обеспечить качественную сварку в любых пространственных положениях,что необходимо при работе в условиях СТО.Характерная особенность данной модели-возможность работы при низких напряжениях сети,вплоть до 145 Вольт.
В случае применения в качестве защитного газа аргона или смеси Ar+CO2 полуавтомат может использоваться для сварки алюминиевых и нержавеющих конструкций.
В полуавтомате установлен газовый клапан Magnum , диодный мост RoHS (Италия), переключатели тока Arc Electric (Англия),т.е. все комплектующие подобраны для длительной и безупречной работы на протяжении всего срока эксплуатации.
Изделие заметно выделяется среди отечественных и импортных аналогов неприхотливостью и имеет надежные характеристики, в том числе:
– инновационная схема выпрямления и сглаживания сварочного тока, с КПД выпрямителя более 95%, позволяющей в 1,5 раза снизить вес аппарата по сравнению с классическими источниками;
-энергосберегающая накопительная схема коммутации, не потребляющая электроэнергию в режиме ожидания (исключение – двигатель вентилятора);
– диапазон изменения сварочного тока до 210А, позволяющий сваривать как толстые — до 10 мм, так и тонкие — 0,5…1мм металлоконструкции;
– высокая стабильностью горения сварочной дуги.
– защита от перегрузки;
– принудительное воздушное охлаждение;
– порошковая покраска корпуса
Изделие особенно ценно там, где необходимы протяженные герметичные соединения, например, при ремонте или монтаже трубопроводов, а также при точных сварочных работах по тонкому листовому металлу.
Технические характеристики
Напряжение питающей сети, В 145…245
Максимальная потребляемая мощность, кВт 6,0
Диаметр электродной проволоки, мм 0,6÷1,0
Пределы изменения сварочного тока, А:
Положение 1 (ПВ 100%)

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів