Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Господарче обладнання
Архів:

Инкубатор автоматический Птаха 64W (220/12в)

Автоматический инкубатор Птаха 64 на 64 яйца с роликовой системой переворота, ов. . фото 1

4 199 ГРН

Основна інформація

Категорія рубрики:

Інкубатор

Стан:

Нове

Тип:

Инкубатор бытовой

Переворот яиц:

Автоматический

Тип питания:

Сеть 220 В|Сеть 12 В

Поддержание температурного режима:

Автоматическое

Воздухообмен:

Принудительный

Нагревательный элемент:

ТЭНовый

Тип терморегулятора:

Электронный

Материал корпуса:

Пластик

Куриные яйца:

64

Гусиные яйца:

32

Утиные яйца:

48

Перепелиные яйца:

88

Индюшиные яйца:

48

Код/Артикул:

11487

Код товару:

1515754289

Опис

Автоматический инкубатор Птаха 64 на 64 яйца с роликовой системой переворота, овоскопом и увлажнителем. Положение роликов настраивается в зависимости от диаметра яиц. Это позволяет инкубировать яйца разных птиц, от перепелов до гусей.
Являясь прямыми дистрибуторами производителя мы даём гарантию 1 год на исправную работу инкубатора.Производим гарантийный и послегарантийный ремонт.
Технические характеристики:
Средняя вместимость яиц: куриных - 64 шт., гусиных - 32 шт., утиных - 48 шт., перепелиных - 88 шт., индюшиных - 48 шт.
Тип переворота яиц - автоматический.
Материал корпуса - пластик.
Мощность - 80 Вт.
Тип питания - 220 В, 12 В.
Вес - 3 кг.
Размеры - 42*49*18 см.
Главное отличие инкубаторов WQ от любых других - это универсальный РОЛИКОВЫЙ механизм переворота:Состоит из роликов (9 штук), расстояние между которыми 1,7см. Таким образом, подойдет для инкубации ВСЕХ типов яиц, размер которых больше 1,7 см.
Гибкое управление настройками инкубатора:С помощью кнопки SET Вы можете настроить под себя любой параметр: температуру, влажность, их критические значения, длительность переворота, интервал переворота. Или же Вы можете воспользоваться настройками инкубатора по умолчанию.
Автоматический переворот яиц:Интервал переворота настраивается от 0 до 999 (мин). Заводские настройки - 120 минут. Длительность переворота (по умолчанию 15 сек.) также можно изменить. Переворот осуществляется путём поворота роликов в лотке.
Измерение температуры и влажности:Установлены цифровые датчики температуры и влажности с возможностью их калибровки по эталонному термометру и гигрометру.
Ультразвуковой УВЛАЖНИТЕЛЬ:Больше не нужно доливать воду в канавки или тарелочки на дне корпуса инкубатора для увеличения влажности! Достаточно опустить увлажнитель (в виде пончика) в ёмкость с водой, а испаряющая мембрана будет увлажнять ёмкость внутри в соответствии с установленными значениями влажности.
Аварийная звуковая сигнализация:Звуковая сигнализация при отклонении заданной температуры (по умолчанию, если ниже 37,2℃ или выше 38,8℃). Аварийный сигнал низкой влажности (по умолчанию, если ниже 40% или выше 80%). Параметры можно изменить.
Обогрев:В инкубаторе установлен тепловой шнур (тэн) и вентилятор, который раздувает теплый воздух по всему корпусу инкубатора. Таким образом, все яйца будут достаточно обогреты, а через настройки инкубатора Вы можете выставить нужную Вам температуру.
Корпус: Инкубатор полностью собран из высококачественного пластика, без щелей и зазоров. Такой инкубатор легко чистить и мыть, а его стенки не проклюют птенцы. Имеет приятный, яркий дизайн.
Овоскоп:Для проверки качества яиц в верхнюю крышку инкубатора встроен овоскоп под 1 яйцо. Включается и выключается нажатием соответствующей кнопки на блоке управления.
Отверстие для СО2:В верхней крышке инкубатора находится специальное отверстие для вентиляции корпуса и выхода углекислого газа СО2.
Подключение к аккумулятору:В данной модели возможна работа как от сети 220В, так и от любого аккумулятора 12В, что необходимо при частых отключениях или перебоях электричества.
На блоке управления инкубатора расположены:- индикатор работы нагрева;- индикатор работы влажности;- индикатор автоматического переворота;- индикатор аварийной сигнализации;- дисплей со значениями температуры;- дисплей со значениями влажности;- кнопка SET для настройки параметров температуры, влажности, длительности и интервала переворота, критических значений температуры и влажности;- кнопка + для увеличения параметра;- кнопка - для уменьшения параметра;- кнопка включения/выключения овоскопа;- отверстие для выхода СО2;- овоскоп под одно яйцо;- разъём для подключения к аккумулятору 12В.
Инкубатор упаковывается в короб из плотного спрессованного пенопласта. Его можно использовать в процессе инкубации, дополнительно уменьшая теплопотери.

Количество дополнительных роликов для инкубации перепелиных яиц составляет – 4 штук. Их можно приобрести дополнительно.

Количество яиц указано примерно и зависит от типа и размера яйца.
Цве

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів