Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Ігрові приставки, ігри
Продано:

Игровой триггер Lesko JS27 для игр на смартфоне

Триггер Lesko — беспроводной помощник для игры на мобильном
Игровой триггер Lesk. . фото 1

486 ГРН

Основна інформація

Категорія рубрики:

Джойстики, керма

Стан:

Нове

Гарантия, мес:

1

Для смартфонов:

4.6" - 6.5"

Интерфейс:

MicroUSB

Комплектация:

Левый и правый триггер, кабель, кейс

Материал:

Металл + пластик

Совместимость:

Android, IOS

Тип:

Триггеры

Код/Артикул:

836331513

Код товару:

1550139876

Опис

Триггер Lesko — беспроводной помощник для игры на мобильном
Игровой триггер Lesko JS27 предназначается для проведения игр на смартфоне. С его помощью максимально упрощается управление гаджетом в процессе проведения игры.
Материалом изготовления прибора является высококачественный прочный пластик, в комплекте присутствуют длинный кабель, а также левый и правый триггер. Для хранения и транспортировки предусмотрен пластиковый контейнер. Модель состоит из двух расположенных по отдельности частей, причем каждая из них быстро прикрепляется на противоположной стороне телефона и обладает присутствующим рычагом для размещения пальцев пользователям.
При нажатии на такой рычаг сигнал передается на экран устройства, а управление действиями персонажа выполняется с помощью передвижения рычажков. Это разгружает пальцы и упрощает ведение стрельбы или использование умений. Таким образом игровой процесс становится более удобным и быстрым.
Внешний вид приобретаемого прибора является достаточно простым и футуристичным, а также не отвлекающим от увлекательного процесса игры. Представленный аксессуар станет отличным презентом обычному пользователю или геймеру с солидным игровым стажем.

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів