Игровая приставка SonyPlayStation 3 Slim HDD 500 GB Mod:cech 4008c

Здравствуйте.
На письма не отвечаю, так как так будет долго и нудно (не писать). . фото 1

5 600 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Основна інформація

Категорія рубрики:

Ігрові приставки

Платформа:

PlayStation 3

Підтримка носіїв:

DVD, Карти пам'яті, Blu-ray

Інтерфейси:

USB , HDMI , WiFi , Ethernet 

Об'єм пам'яті, Гб:

500 Гб

Виробник:

Sony

Стан:

Б/в

Опис

Здравствуйте.
На письма не отвечаю, так как так будет долго и нудно (не писать), а если Вас интересует этот товар, то звоните. Связаться Вы можете со мной по т. 066 345 21 77.
Сразу хочу вас попросить не задавать вопросы типа: "Ещё продаёте?" или "Ещё не продали?", ибо если есть ещё это объявление, то, соответственно, есть в наличии и ещё продаётся. А как товар продастся, то я это объявление сразу же удалю.

Комплектация игровой приставки такая, какую вы видите на представленных в объявлении фото. При этом прошу вас обратить свое внимание на то, что цена указана БЕЗ стоимости ТВ(здесь приставка сфотографирована с ТВ только для того, чтобы вам показать её работоспособность, что она действительно находится в рабочем состоянии, не более того), руля и кинет камеры. А кому всё же нужен ТВ, то я вам это могу продать за отдельную плату(цена договорная).

Моя приставка является чипованной(прошитой): прошит жёсткий диск, то-есть воспроизводит игры, скачанные с интернета, что является не менее важным фактором, показателем и преимуществом. В противном случае купите у других, а игры, скачанные с интернета, приставка не будет вам воспроизводить, ведь они не прошитые(прошивка стоит не мало денег, дорого, к тому же нужно потратить не мало своего времени, чтобы найти кто такую работу вообще может сделать). Исходя из этого многие в наглую врут, что мол их приставки прошиты(чтобы так завысить цену на них), но это не есть так. А если они и прошиты, то прошивка самая дешёвая, а значит не качественная. А это говорит о том, что их приставки не идеально подходят для воспроизведения игр скачанных с интернета (2-3 игры с 10 может и запускаются, а остальные нет); и тогда с неё будет толку, как вы сами понимаете, как с козла молока. Таким образом не пойдёте же вы покупать лицензионные игры в магазин за "бешеные" деньги, а это не менее чем 1000 грн. за одну игру! - правда ведь? - или я не прав? А так на дурняк будите играть. К тому же я вам могу под заказ, бесплатно, записать игры, какие вы только захотите, у меня их много, на любой вкус - какие мне скажите, такие я вам и запишу. Прошу вас также обратить своё внимание на то, что играть, таким образом, на данной приставке смогут все, как взрослые, подростки так и малолетние дети, ибо есть самые простые интересные игры и для них тоже. Так, на HDD уже будет записано более чем 100 известных популярных игр! - а это вам не шутка - этого вам точно хватит с головою на всю вашу жизнь: здесь будут такие широко известные популярные и всеми нами любимые игры как: самые разные версии таких игр как GTA, RESIDENT EVIL, Need for Speed, TEKKEN, Mortal Kombat, NBA 2K15, Portal 2, Enemy Front, Doom 3, Ходячие мертвецы, Остров живых мертвецов и т. п. Поэтому, если купите у меня, то сразу же вы сможете наслаждаться игрой не мороча себе голову тем, а как же всё таки скачать игры с интернета, ведь это не так уж и просто, как кажется на первый взгляд: просто это тогда, когда знаешь как это сделать. В противном случаи вы будете разбираться с этим не один день, а оно вам нужно, у вас и без того хватает своих проблем на каждый день. Потому я вам это и пишу, чтобы вы могли избежать тех многих проблем, которые вас ждут после приобретения приставки у кого-то там на стороне. И поверьте мне, я знаю, о чём говорю: с такой проблемой, бедой столкнулись многие неопытные пользователи. Поэтому я вам это и написал, зная, что вас ждёт впереди, чтобы так вы избежали всех тех выше описанных проблем. Как видите, вам сильно повезло, что вы вышли именно на меня, а то было бы вам. Согласны со мною?

Моя приставка сфотографирована в профессиональном качестве. Следовательно нет необходимости подробно описывать её, как говорится лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Она выглядит так, какова она есть на самом деле - без какого-либо там обмана или подвоха: её на фото можно очень хорошо, тщательно и детально

Ключові слова

sony playstation 3, игровая приставка, игровая приставка sonyplaystatio, sony, ps 3, sony ps3

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів

Дивіться також

Портативная игровая приставка Sony PlayStation PSP2001 Wi-Fi, интернет. Черкаси. фото 1

Портативная игровая приставка Sony PlayStation PSP2001 Wi-Fi, интернет

3 000 ГРН
Здравствуйте. На письма не отвечаю, так как так будет долго и нудно (можете не писать), а если Вас интересует этот това
Черкаси
Игровая приставка Xbox360 Mod:1439 HDD500Gb с кинет камерой и РУЛЁМ прошитая. Черкаси. фото 1

Игровая приставка Xbox360 Mod:1439 HDD500Gb с кинет камерой и РУЛЁМ прошитая

5 500 ГРН торг
500 Гб
Здравствуйте. На письма не отвечаю, так как так будет долго и нудно (не писать), а если Вас интересует этот товар, то з
Черкаси