Гироборд Elite Lux 10, 5 Premium, Bluetooth, Колонка, Огонь и Лед

Дизайн
Производитель сделал свой продукт уникальным, они отошли от грубых и угло. . фото 1

238 USD

Основна інформація

Стан

Новий

Возрастная группа:

Для взрослых

Диаметр колес:

10.5

Максимальная скорость:

25

Цвет:

Огонь и Лед

Тип:

Гироборд

Доставка/Оплата:

Срок доставки 5 дней / Предоплата от 1000,00 грн.

Код/Артикул:

EL7105

Код товару:

1419485842

Опис

Дизайн
Производитель сделал свой продукт уникальным, они отошли от грубых и угловатых форм. Но основой по прежнему осталась известная форма Smart Balance. Но теперь вся конструкция имеет более гармоничный вид и плавные изгибы. Глянцевая вставка расположилась на переднем контуре. Световые индикаторы сделаны в форме полумесяца и имеют LED подсветку. Цвет их свечение может быть зеленым (при полном заряде аккумулятора) либо красным (если уровень заряда упал ниже 20%). При недостаточном заряде, гидродатчики прекращают свою работу и блокируют сам гироборд.
Платформа для ног также была модернизирована, теперь на ней располагаются полосы, что препятствуют скольжению. Также они дополнили дизайн, разбавив его черным цветом. Такое решение не нанесло ущерба качеству, ведь установка проводилась с применением современных технологий, что позволили добиться идеального результата - без зазоров и промежутков. Гироборд рассчитан на 40-120 кг.
Колеса
В данной модели они являются не только важной составляющей конструкции, но и вписываются в общую концепцию дизайна. Диаметр колеса составляет 10,5 дюймов или 27 сантиметров, это наибольший размер, который вам удастся найти. Благодаря этому свойству, гироборд можно назвать внедорожным, который с легкостью будет ездить не только по ровному асфальту, но и по газону, грунтовке или тротуарной плитке небольшого размера. Из-за того, что колеса выполняют роль амортизатора, разница в смене разница в сменедорожного покрытия практически не заметна. Максимальная скорость составляет 25 кмчас.
Самобалансировка
При включении гироборда, он автоматически поднимает платформу в горизонтальное положение и держит баланс. Электро-моторы активируются и если толкнуть гироборд, то он чуть чуть проедет, не изменив наклон платформы.
Плюсы самобаланса:
- Намного удобнее вставать на гироборд, так как платформа стоит ровно;
- Очень удобно сходить с него, так как гироборд остается в ровном положении;
- При езде, если вы не справились с управлением и спрыгнули с гироборда, то он не ударится корпусом об асфальт и не будет кубарем преследовать вас, как было в моделях без самобаланса, а продолжит движение ровно и остановится, не повредив корпус. Получается корпус будет сохранен от царапин, в результате падений.
Мобильное приложение

Электроника
Центр управления поездками находится под ударопрочным пластиком корпуса. Там расположены платы, аккумулятор Samsung, гиродатчики и прочая электроника. Моторы по 500 ватт каждый встроены непосредственно в колеса. В центре конструкции – основание из авиационного металла, которое принимает на себя вес пилота.
Внедорожник оснащен двумя парами габаритных огней – спереди и сзади.
Функциональные элементы
Обратная сторона корпуса имеет важные пользовательские элементы – кнопку включения, разъем для зарядного устройства, звуковые динамики. Кнопка чуть углублена, чтобы избежать самонажатия. Колонка в хорошем качестве воспроизводит аудиосигналы самого гироборда и музыку через Bluetooth. Причем этот функционал без помех работает вместе с мобильным приложением.
В данной модели установлен качественный фирменный аккумулятор Samsung, он обеспечивает продолжительность работы до 5 раз больше чем его китайские дешевые аналоги!
Рекомендации по использованию гироборда
Гироборд – инновационное «умное» транспортное средство, в котором используется принцип динамической стабилизации. Перед началом эксплуатации, необходимо ознакомиться с инструкцией, в которой представлены все правила использования гироборда.
Основные моменты:
Для начала рекомендуется 1-2 раза произвести разрядку и зарядку аккумулятора.
Не рекомендуется хранить гироборд разряженным, так как это приведёт к преждевременной поломке батареи. Обязательно должна быть хотя бы минимальная зарядка батареи.
Не рекомендуется кататься на нём в дождливую погоду, ведь гироборд не имеет защиты от попадания влаги.
Чтобы правильно хранить гироборд, необходимо его очистить от грязи и пыли сначала влажной, затем сухой тряпкой. После чего он должен немного подсохнуть

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів

Дивіться також

Гироборд Elite Lux 10,5 Premium, Bluetooth, Колонка, Хип  хоп. Одеса. фото 1

Гироборд Elite Lux 10,5 Premium, Bluetooth, Колонка, Хип хоп

9 996 ГРН
Новий
Дизайн Производитель сделал свой продукт уникальным, они отошли от грубых и угловатых форм. Но основой по прежнему остал
Одеса
Гироборд Elite Lux 10,5 Premium, Bluetooth, Колонка, Фиолетовое звездное небо. Одеса. фото 1

Гироборд Elite Lux 10,5 Premium, Bluetooth, Колонка, Фиолетовое звездное небо

9 996 ГРН
Новий
Дизайн Производитель сделал свой продукт уникальным, они отошли от грубых и угловатых форм. Но основой по прежнему остал
Одеса
Гироборд Elite Lux 10,5 Premium, Bluetooth, Колонка, Голубое звездное небо. Одеса. фото 1

Гироборд Elite Lux 10,5 Premium, Bluetooth, Колонка, Голубое звездное небо

9 996 ГРН
Новий
Дизайн Производитель сделал свой продукт уникальным, они отошли от грубых и угловатых форм. Но основой по прежнему остал
Одеса
Гироборд Volta Smart Wаy. Одеса. фото 1

Гироборд Volta Smart Wаy

6 200 ГРН
Новий
199 долларов, Максимальная скорость: 15 км/час - Расстояние пробега при помощи аккумуляторов (от одной зарядки): 15
Одеса