Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Інші товари
Архів:

Гинкго Билоба листья сушеные, измельченные, 20 гр.

Гинкго билоба - растение, продлевающее молодость. Недаром его называют «деревом . . фото 1

70 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Основна інформація
Опис

Гинкго билоба - растение, продлевающее молодость. Недаром его называют «деревом молодости». Ведь оно обладает необычайно мощными целительными свойствами, помогающими остановить старение организма. Согласно научным исследованиям, это лучшее средство, стимулирующее кровообращение и умственную деятельность. Особенно это актуально для людей старше 40 лет, так как именно в этом возрасте сосуды начинают терять свою эластичность, закупориваются и дряхлеют.

Основные лечебные свойства растения

• Это мощный антиоксидант. Он борется со свободными радикалами даже эффективнее витамина Е и предотвращает преждевременное старение, препятствует окислению липопротеидов низкой плотности и развитию атеросклероза сосудов.
• Улучшает кровообращение как в крупных сосудах – венах и артериях, так и в капиллярах. Благодаря этому восстанавливается питание и снабжение кислородом всех органов и тканей. Улучшается дыхание и работа сердца, стабилизируется сердечный ритм, восстанавливается мозговая деятельность, память и интеллектуальные способности. Замедляет развитие болезни Альцгеймера.
• Помогает при головокружениях, снижении слуха и зрения. Является эффективным при лечении импотенции, перемежающейся хромоты, предменструального синдрома, бессонницы и депрессии. Снимает приступы бронхиальной астмы, предохраняет печень, облегчает состояние при геморрое.
• Улучшает реологические показатели крови, препятствует склеиванию тромбоцитов и образованию тромбов.
• Снижает потребление инсулина и является незаменимым компонентом в лечении диабетической ангиопатии.
• Сдерживает развитие метастазов при злокачественных опухолях.
• Продлевает активную жизнь, останавливает старость, улучшает энергетический баланс в клетках, оказывает выраженный сосудорасширяющий эффект на сосуды.
• Применяется в косметологии. Используется в составе косметических средств, предотвращающих старение кожи, эффект «апельсиновой корки» и отечность.

Противопоказания.
Гинкго билобу не следует применять людям, склонным к кровотечениям, перед операцией, а также в период беременности и кормления грудью.

Ключові слова

гинкго, билоба

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів