Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Косметика
Архів:

Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз c пиптидами змеиного яда

Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз c пиптидами змеиного яда Jomtam, 60 шт.
. . фото 1

250 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Укрпошта

Основна інформація

Стан

Новий

Опис

Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз c пиптидами змеиного яда Jomtam, 60 шт.
Syn-Ake – это синтетический Пептид Змеиного яда, который создали швейцарские специалисты. Не стоит пугаться этого экзотического ингредиента в своей косметике. Он действует исключительно в зоне нанесения и ни не распространяется на соседние ткани. Средства на основе Змеиного Яда достаточно универсальны, они подойдут и молодым женщинам, ведь бороться с мимическими морщинами следует даже в юности – они быстро формируются, а избавиться от них довольно сложно. Пептид Syn-Ake обладает накопительным эффектом, поэтому косметические средства на основе змеиного яда желательно применять курсами от 1 до 6 месяцев, в зависимости от базового состояния кожи, а также количества морщин и их глубины.

Гидрогелевые патчи Jomtam – достойный представитель ухаживающей косметики с Петидом Змеиного Яда. Они восстанавливают, освежают и тонизируют кожу, разглаживают текстуру дермы и являются безопасной альтернативой ботоксу.
Активный состав:
❤Syn-Ake – расслабляет мышечную мускулатуру, отвечающую за мимические морщины, что позволяет уменьшить двигательную активность лица и выровнять текстуру кожи.
❤Жемчужный порошок избавляет кожу от ороговевшего слоя, улучшает микроциркуляцию, выводит шлаки и токсины, восстанавливает гладкость, упругость и эластичность дермы.
❤ Аденозин подтягивает кожу, разглаживает мимические морщинки, ускоряет метаболизм и замедляет возрастные изменения.
❤Экстракт лимона очищает, отбеливает и охлаждает кожу, снимает отёки и усталость, осветляет тёмные круги под глазами, устраняет жирный блеск, придаёт лицу отдохнувший и ухоженный вид.
❤Экстракты камелии, ромашки, розы, алоэ, эвкалипта и других растений освежают, тонизируют и оздоравливают кожу, насыщают её витаминами и заряжают энергией.
ПРИМЕНЕНИЕ: извлеките патч из баночки и наклейте на заранее очищенную кожу нижнего века. Через 15-25 минут (когда патч начнет подсыхать) отклейте маску, а оставшуюся сыворотку вотрите в кожу. Патчи можно использовать не только для век, но для других участков лица, нуждающихся в особом уходе.

ВНИМАНИЕ! ВАЖНО! Пептид змеиного яда не рекомендуется применять при:
• беременности и кормлении грудью (уточняйте у своего врача!)
• склонности к отекам (допустимо одновременное использование вместе со средствами, снижающими отечность)
• одновременном использовании косметических средств на основе фруктовых кислот или муцина улитки (и то, и другое нейтрализует действие syn-ake, значительно снижая его эффективность)
Производитель - Jomtam
Страна производитель -Китай
Область применения - Кожа вокруг глаз
80г.

Ключові слова

гидрогелевые патчи

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів