Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Гідроізоляції
Архів:

Гидробарьер D90 | JUTA (Чехия)

Гидробарьер монтируется под кровельное покрытие, предотвращая протекание воды в . . фото 1
-7%

650.00 ГРН

700.00 ГРН

Основна інформація

Категорія:

Рулонні і листові гідроізоляційні матеріали

Основа:

Полиэстер

Верхнє покриття:

Пленка

Нижне покриття:

Пленка

Довжина, м:

50

Ширина, м:

1.5

Тип використання:

Для зовнішніх робіт

Призначення матеріалу:

Для покрівлі

Виробник:

Juta

Опис

Гидробарьер монтируется под кровельное покрытие, предотвращая протекание воды в связи с повреждением кровельного покрытия и образования протечек.

Преимущество данной пленки заключается в сохранении рабочих характеристик при высоких температурах в подкровельном пространстве, вызванных нагревом металлочерепицы или профнастила солнечной энергией.
Гидробарьер так же защищает утеплитель от намокания и способствует его быстрому просыханию при наборе влаги через пар, поднимающийся из отапливаемого жилого помещения. Это свойство достигается благодаря перфорации пленки в виде конусов. Она не дает влаге просочится через него, при этом пар с легкостью выходит наружу, не задерживаясь в подкровельном пространстве и не провоцируя образование конденсата. Образовавшийся конденсат может впоследствии стекать на межэтажное перекрытие и образовывать потеки на стенах при абсолютно целой, водонепроницаемой крыше.

Следует правильно монтировать гидробарьер, не перепутав верхнюю и нижнюю стороны. Рулон раскатывается параллельно карнизного свеса кровли. Ряды пленки укладываются снизу вверх с нахлестом минимум в 10 см.

Ключові слова

гидроизоляция, пленки, подкладочные, материалы, juta, 90, чехия, гидробарьер

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів