Гараж 21, 5 кв.м. по ул. Плеханова, 16-18. От ул. Серова / ул. Словацкого 150 м.

Продам металлический гараж 6,45 на 3,32 м (21,4 кв.м) во дворе дома Плеханова 18. Набережная. фото 1

3 250 USD

торг
Основна інформація

Регіон:

Дніпропетровська область

Місто:

Дніпро

Район:

Набережная

Тип об'єкту:

Окремо стоїть

Вид:

Металевий

Стан:

В хорошому стані

Площа загальна, м2:

21.5 м2

Кількість машиномісць:

1 авто

Пропозиція від:

Власника

Опис

Продам металлический гараж 6,45 на 3,32 м (21,4 кв.м) во дворе дома Плеханова 18Б (ныне Князя Владимира Великого), 150 метров от улицы Серова (ныне Юлиуша Словацкого). Очень удобное расположение для авто, для тех, кто проживает в данном районе.
Гараж устанавливался в 1994 году, имеет следующие документы:
- Тех паспорт (выдан 01.03.94 г.).
- разрешение на установку, выданное 3 сентября 1192 года "Виконавчiм комiтетом бабушинськоi районноi ради народних депутатiв".
- карта с расположением гаража, выданная Днепропетровской радой, главным архитектурно-планировочным управлением инженерно-геолого-геодезичной службой (на фото).
- бытовой документ Купли-продажи (не нотариальный) с прошлым собственником (нотариальное заверение купли-продажи распространяется только на капитальные гаражи!). Продается через такой же документ.

Гараж в хорошем состоянии, подведена розетка и провода (было электричество, можно восстановить). Стоит на бетонной подушке, не на земле. Расположение идеальное - практически при въезде в гаражный кооператив (как 3 года он уже не существует), долго идти не придется от соседних домов либо домов по другую сторону ул. Плеханова. В данном месте капитальные гаражи стоят около 10 тыс. дол.

Ключові слова

гараж, серова, плеханова, словацкого, авто

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів

Також часто шукають: