Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Токарно-фрезерні роботи
Архів:

Фрезерные работы ЧПУ

ЧПУ фрезеровка: возможности и преимущества

ЧПУ фрезеровка – одна из самых пер. . фото 1

6 ГРН

Основна інформація
Опис

ЧПУ фрезеровка: возможности и преимущества

ЧПУ фрезеровка – одна из самых передовых технологий во многих производственных отраслях. Ее принято сравнивать с 3D-печатью. Принципы техник диаметрально противоположны, но обе позволяют создавать сложные трехмерные изделия для самого разного назначения.

Сегодня фрезеровка ЧПУ применяется в производстве мебели, фасадов, рекламных, выставочных конструкций, сувенирной продукции и POS-материалов. Но самое главное ее достоинство – большой выбор материалов, которые можно использовать:

- фанера, МДФ, дерево;

- ПВХ, акрил, оргстекло;

- черные, цветные металлы и прочее.

Возможна фрезеровка на заказ по типовым проектам или индивидуальным наработкам. То есть, клиент может предоставить уже готовые модели, а мы оперативно выполним производство. Или возьмем на себя производственный цикл полностью – от первоначальной концепции до подготовки проекта и его реализации.


Преимущества фрезеровки на ЧПУ для вас:

Первое и главное – это цена фрезеровки. Многие изделия, которые сегодня производятся на ЧПУ-станках, ранее изготавливали вручную. Ручная работа ценится высоко. Для многих – неоправданно высоко. Фрезеровка МДФ – это в разы более доступная альтернатива. Да, вы не получите той детализации, которую дает мастер резьбы по дереву. Но вы получите точность размеров, количество и, в зависимости от потребности, заготовку для дальнейшей ручной обработки.


Дополнительные преимущества:

Идеальная точность. Независимо от того, выполнен он полностью на компьютере или перенесен с чертежа.

На деталях никогда не остается шагов от фрезы. Наши станоки созданы для профессиональной обработки металлов и дерева.

Производство в разы быстрее аналогов.

Возможность создавать объемные объекты.

Плюс ко всему фрезеровка ЧПУ позволяет добиться почти идеальной повторяемости изделий. Для серийного производства это чуть ли не главное требование. Однако технология подходит и для создания прототипов в единичном экземпляре. В любом случае цена фрезеровки будет выгодной для клиента.

Звоните, мы ответим на все Ваши вопросы.

Ключові слова

фрезеровка, фрезерная порезка, порезка чпу, порезка пластика, изготовление декора, фрезеровка чпу

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів