Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Ліхтарі
Архів:

Фонарик ручной Zmi Portable Flashlight + Power Bank 5000 mAh Black (LPB02)

Фонарик ручной Zmi Portable Flashlight + Power Bank 5000 mAh Black (LPB02)
 
 
ф. . фото 1

1 995 ГРН

Основна інформація

Стан

Новий

Материал корпуса:

Нержавеющая сталь|Металл|Алюминиевый сплав|Анодированный алюминий

Тип лампы:

Светодиодная

Дальность светового луча:

300

Тип питания:

Аккумулятор

Тип заряда:

От сети|USB

Цвет:

Черный

Вес:

300

Гарантийный срок:

6

Тип фонаря:

Ручной

Длина:

137

Код/Артикул:

82801

Код товару:

1607467196

Опис

Фонарик ручной Zmi Portable Flashlight + Power Bank 5000 mAh Black (LPB02)


фонарик Xiaomi Zmi Portable Flashlight + Power Bank 5000 mAh Black (LPB02) - это портативное устройство, которое имеет встроенный аккумулятор (павер банк).

Он может использоваться не только для ручного освещения, но и крепится на руль велосипеда, что делает передвижение в темное время безопасным.

Данная модель имеет легкий и прочный корпус из алюминия, надежно защищенный от воды и пыли по стандарту IPХ6, что гарантирует стабильную работу без каких-либо последствий даже при сильном ливне. Вес устройства всего 150 г.

Он удобный в использовании, а компактные размеры позволяют носить его не только в рюкзаке или сумке, но и в кармане любой одежды. Максимальная яркость фонарика составляет 500 люмен, при этом светодиод выдает ровный и мягкий свет без мерцания, так что глаза от него не будут уставать. Мощность настолько велика, что он освещает объекты на расстоянии до 365 м.


Фонарик имеет 5 режимов работы, среди которых три различных режима яркости, режим лампы и режим экстренного сигнала SOS. Xiaomi Zmi Portable Flashlight + Power Bank 5000 mAh Black (LPB02) работает от аккумулятора емкостью 5000 мАч, который может поддерживать работу устройства в течение 6 часов в зависимости от режима работы.

Также стоит отметить, что в торцевой части располагается разъем USB type C, с помощью которого можно заряжать само устройство или смартфон, планшет и другие гаджеты.


id tuv0648

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів