Фитофорте (капсулы для похудения) №60

Основным действующим веществом капсул для похудения является L-Карнитин. Это вит. . фото 1

195 ГРН

Основна інформація

Стан

Новий

Количество в упаковке:

60

Действие:

Снижение аппетита|Блокирует синтез жиров|Ускоряет процесс обмена веществ

Код товару:

1501854

Опис

Основным действующим веществом капсул для похудения является L-Карнитин. Это витаминоподобное вещество, естественный фактор разрушения жировой ткани. Основня функция L-Карнитина заключается в переносе жиров к местам их расщепления в митохондриях (оргинеллах клеток отвечающих за расщепление органических веществ). В отсутствии L-Карнитина эффективное расщепление жиров практически невозможно, недостаток именно этого компонента очень часто становится причиной лишнего веса и ожирения. Очень важно, что окисляемые в присутствии L-Карнитина жиры сообщают организму содержащуюся в них энергию, тем самым, повышая общий уровень физической и интеллектуальной активности человека.
Экстракт ананаса улучшает процессы пищеварения, нормализует обмен веществ, оказывает противовоспалительное действие.
Экстракт зеленого чая укрепляет капилляры, обогащает организм витаминами группы В, каротином и рутином, очищает организм от шлаков и токсинов, предотвращает ожирение печени, замедляет процесс старения.
Экстракт гарцинии понижает аппетит и активизирует обмен веществ, уменьшает проявления целлюлита.
Капсулы для похудения способствуют переработке жиров в энергию, повышают физическую выносливость, борются с переутомлением, повышают насыщение клеток кислородом, повышают иммунитет, понижают уровень холестерина.
Состав продукта: L-карнитин, экстракты ананаса, зеленого чая, гарцинии, желатин пищевой, без ГМО.
Рекомендовано использовать в рационе диетического питания, как дополнительный источник микроэлементов, витаминов, антиоксидантных веществ. Для оптимизации питания при: нарушении обмена веществ; избыточной массе тела, ожирении, малоподвижном образе жизни, запорах, целлюлите; для подавления чувства голода, нормализации пищеварения; для снижения уровня холестерина, очищения организма от шлаков. Капсулы позволяют контролировать вес и снижать массу тела, способствуют нормализации обменных процессов, расщеплению и выведению жиров, повышению жизненного тонуса.
Употребление: по 1 капсуле 3 раза в день непосредственно перед началом еды.

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів

Дивіться також

Нормофит №15 30мл- экстракты трав от ожирения и снижения массы тела. Миколаїв. фото 1

Нормофит №15 30мл- экстракты трав от ожирения и снижения массы тела

53 ГРН
Новий
Что лечит: ожирение, контроль массы тела, плохое пищеварение, нормализует обмен веществ Действие: Улучшает обмен веществ
Миколаїв