Фанерная обшивка для Citroen Jumpy

Продаю обшивку салона на ситроен джампи. Напольное покрытие из ламинированной вл. . фото 1

2 000 ГРН

Основна інформація

Стан:

Новый

Марка:

Citroen

Модель:

Jumpy

Рік випуску:

2012 г

Опис

Продаю обшивку салона на ситроен джампи. Напольное покрытие из ламинированной влагостойкой фанеры 12мм,покрытие стен из обычной березовой фанеры или ламинированной.
Вас интересует качественная обшивка фургона? Стремитесь защитить кузов от случайных падений? Компания Buswood знает как вам помочь! Предлагаем надежные обшивочные материалы на ваш выбор, профессиональный сервис и защиту колесных арок в подарок. Профессиональная разработка и проектирование индивидуальных шаблонов по обшивке грузовых отсеков коммерческого автотранспорта всех марок, полное переоборудование, шумоизоляция – профиль нашей компании.
Остались вопросы? Хотите получить исчерпывающие ответы на свои вопросы и надежно утеплить фургон? Обратите внимание на основные услуги, которыми вы можете воспользоваться у нас:

разработка шаблонов по обшивке грузовых отсеков коммерческого транспорта;
зачистка салона;
нанесение антикоррозийных смесей;
шумоизоляция;
виброизоляция;
установка экструдированного пенополистирола;
утепление цельнометаллического фургона и другие сопутствующие услуги.
Обшивку пола и самого фургона мы можем сделать из ваших материалов, в результате вам не придется оплачивать стоимость фанеры. Для этих целей используем влагостойкие, ударопрочные и ламинированные изделия зарубежного производства. Такая фанера не скользит, поскольку в ее составе есть защитное покрытие текстуры в виде сот. Закажите переоборудование микроавтобусов сегодня, чтобы ваше транспортное средство выглядело безупречно уже завтра

Ключові слова

обшивка салона, грузовой отсек, напольное покрытие, обшивка стен, обшивка кузова, обшивка кузова фанерой, утепление микроавтобуса, обшить грузовой отсек, утепление фургона, бердычев обшивка

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів

Також часто шукають: