Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Продаж будинків
Архів:

Элитный особняк в закрытом кооперативе

Продам элитный особняк в закрытом кооперативе Одесса . Это не просто дом ,а неим. . фото 1

4 000 000 USD

Основна інформація

Регіон:

Одеська область

Місто:

Одеса

Вид житла:

Будинок

Кількість поверхів:

2 поверховий

Площа загальна, м2:

900 м2

Ділянка, (соток):

12 соток

Загальний стан:

Ремонт

Місце для додат. будови:

Ні

Детальна інформація:

Цокольний поверх/підвал :

Є

Водопровід:

Є

Електрика:

Є

Газифікація:

Є

Опалення:

Є

Гараж/місце для авто:

Є

Госп. споруди:

Є

Двір:

Окремий

Огорожа:

Є

Пропозиція від:

Агенства

Додаткові параметри:

У будинку є:

Баня, Басейн, Побутова техніка, Вбудовані меблі, Інтернет, Камін, Сауна, Сигналізація, Лічильники

Поруч є:

Море

Опис

Продам элитный особняк в закрытом кооперативе Одесса . Это не просто дом ,а неимоверное сочетание объемной палитры чувств и эмоций… Волшебство? И да и нет… Нет, потому что все мы взрослые люди и в это не верим. А да, потому что это действительно чудо в мире недвижимости. Общая площадь дома 900кв. м , 2эт. /4ур. Дом стоит на 53 сваях (15,5 м) - до непросадочных грунтов. Стены из красного кирпича (керамблок). Окна «Моримото».
1 ур. — зона бильярда с барной стойкой , турецкий хамам, бассейн, каминный зал. Вторая кухня, 2 с /у.
2ур. — холл, кухня-столовая, гостиная, гостевая со своим с/у, кабинет ,с выходом на шикарный балкон, гостевой с/у, гараж на 2 авто .Терраса-солярий.
3ур. — холл,3 мастер - спальни .
4ур. — холл-гостиная ,2 комнаты, с/у .
Полы, лестница из шикарного мрамора: «Крема–море », «Имперадо», «Сиенна». Паркетная доска. Росписи, витражи и панно ручной работы. Эксклюзивные светильники и люстры ,изысканная мебель. Каждая деталь интерьера соответствует общему стилю дома.
Двор выстелен испанской плиткой .12,5 соток великолепного ландшафтного дизайна с очень дорогими и редкостными растениями. На участке расположена большая беседка с закрывающимися дверьми на случай непогоды и зиму. В беседке есть барбекю и кухня (полноценная), кондиционер и полы с подогревом. Бассейн 7x11 м, заходящий под террасу с водопадом и противотоком, зоной гидромассажа и джакузи. Фонтан с подсветкой. Уникальное сочетание роскоши и уюта. Здесь все готово ,чтобы заехать и жить. Не просто жить ,а наслаждаться каждой минутой. Люксовое качество строительных и отделочных материалов в сочетании с близостью моря и расположением полностью оправдывают средства, вкладываемые в приобретение данного объекта. Вы приобретаете не просто дом, а воплощение мечты о комфортной и красивой жизни. Вместе с крышей над головой Вы получаете район , в котором будут расти ваши дети, воздух, которым вы будете дышать, вид из окна, которым вы будете наслаждаться.4000000у.е.
http://www.youtube.com/watch?v=L7CpajYr5gA

Ключові слова

особняк, вилла

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів