Hottechdropchrome900w, hottechdropchrome1200w

Код товару:

1469085232

Опис

Новинка от польского производителя Hottech электрического нагревателя (ТЭНа) Hottech Drop в хромированном цвете с поворотной регулировкой температуры от 20 до 65 С, таймером от 1 до 3 часов и c системой предотвращения работы ТЭНа без жидкости ("на сухую")для полотенцесушителей различных видов: электрических и комбинированных моделей!
Дизайн ТЭНа очень универсальный - исполнен в форме капли, и легко подходит практически к любому полотенцесушителю TAURUS, как с точными гранями и формами, так и для моделей с круглой трубы.
Корпус блока управления не отсоединяется от нагревателя (греющей части).
Cтрана производитель ― Польша (Hottech). Сертифицированное европейское качество.
Цвет: хром (спрашивайте белый глянец white , а также возможно заказать: сатин хром, чёрный матовый и антрацит )
Подключение: 1/2" дюйма (наружная резьба с уплотнителем ― резиновое кольцо)
Мощность ТЭНа Hottech Drop для полотенцесушителя: 300W, 600W и 900W (спрашивайте мощность 1200W и даже 1500W)

480 мм.

Длинна блока управления ТЭНа Hottech Drop (внешняя видимая часть): 100 мм.
Ширина блока управления Drop: 70мм.
Глубина блока управления Drop: 45 мм.;
Ручная регулировка температуры нагрева жидкости внутри полотенцесушителя (от 20 до 65 градусов), осуществляется путём поворотного регулятора, на котором есть указатели степени нагрева! В момент работы (непосредственного нагрева) будет гореть сигнальная лампочка (красного цвета).
Кабель: спиральный серого цвета c электровилкой (с заземлением) - длинной от 30 см до 1,40 м.
Выключение и включение нагревателя осуществляется ― с помощью прокручивания регулятора по часовой стрелке (против часовой)!
Функция таймер (Турбо) активируется на 1, 2 или 3 часа путем нажатия на регулятор (1, 2 или 3 раза). Четвертое нажатие выключает функцию таймер. При активной функции Таймер сигнальная лампочка (красного цвета) будет мигать (короткими сигналами по 1, 2 или 3 раза) через паузу, что указывает на длительность установленого режима Таймера (1,2 или 3 часа соответственно).
В режиме таймер (турбо, сушка) ТЭН будет нагревать полотенцесушитель до 65 С градусов в течении (1-3 часа).
По истечении времени функции таймер (через 1 - 3 часа) нагреватель переходит до температуры, установленной ранее на регуляторе.
Силиконовая конусная резьбовая прокладка позволяет проводить лёгкий монтаж ТЭНа, с возможностью поворота блока управления ТЭНом (регулятора) даже на пол-оборота, уже после вкручивания нагревателя в полотенцесушитель!
Функция: Антифриз (аварийное включение нагревателя при снижении температуры жидкости менее +7 градусов)
Возможно использование ТЭНа Hottech Drop с таймерами всех типов.
Эксплуатация ТЭНа Hottech Drop должна происходить только при наличии контура заземления!
Система защиты ТЭНа от работы без жидкости - после каждого присоединения ТЭНа к электросети данная система контроля (при каждом подключении к сети) будет анализировать нужный уровень воды в полотенцесушителе - иногда этот разовый цикл проверки может длится до 2 минут - об этом будет указывать быстро моргающий красный светодиод. В случае обнаружения низкого уровня воды - будет светиться диод синего цвета, и система не позволит запустить ТЭН. Необходимо будет отключить ТЭН от сети, проверить уровень жидкости, и включить ТЭН повторно. В случае обнаружения неисправности нагревательного элемента и датчика температуры - LED индикатор будет моргать синим цветом;
Гарантия на ТЭН Hottech - 24 месяца
Безопасность: Степень защиты корпуса: IP54. Класс защиты: I
Полный ассортимент ТЭНов и продукции доступен в прайс-листе
Доставка ТЭНа в форме капли с регулировкой и таймером Hottech Drop chrome для полотенцесушителей по всей Украине от 1шт.

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів

Дивіться також

ЭлектроТЭН Heatpol H+Eco квадратный 30х30 MS: Регулировка 10-65C + таймер 1-9 ч.. Сміла. фото 1

4 854 ГРН
Новий
Электротен от компании Heatpol H + Eco квадратная форма 30х30 MS - разработан для современных полотенцесушителей. Маскир
Сміла

4 854 ГРН
Новий
Сміла
ЭлектроТЭН Heatpol H+E D-форма MS chrome: Регулировка 10-65C + таймер 1-9 ч. + М. Сміла. фото 1

4 854 ГРН
Новий
ЕлектроТЕН від компанії Heatpol H+ Eco D-форма накладки MS із маскувальним елементом для проводу - для підключення без р
Сміла
ЭлектроТЭН Heatpol H+Eco прямоугольный 30х40 MS: Регулировка 10-65C + таймер 1-9. Сміла. фото 1

4 854 ГРН
Новий
Электротен от компании Heatpol H + Eco прямоугольная форма 30х40 MS - разработан для современных полотенцесушителей. Мас
Сміла

4 854 ГРН
Новий
Сміла
ЭлектроТЭН Heatpol H+E форма 30х40 прямоугольник: регулировка 10-65С + таймер 1-. Сміла. фото 1

4 485 ГРН
Новий
ЕлектроТЕН від компанії Heatpol H+ E (прямокутна форма накладки 30х40) - розроблений для сучасних полотенцесушителів. В
Сміла

4 485 ГРН
Новий
Сміла
ЭлектроТЭН Heatpol H+E форма 30х30 квадрат: регулировка 10-65С + таймер 1-9ч. По. Сміла. фото 1

4 485 ГРН
Новий
ЕлектроТЕН від компанії Heatpol H+ E (квадратна форма накладки 30х30) - розроблений для сучасних полотенцесушителів. Ве
Сміла

4 485 ГРН
Новий
Сміла
ЭлектроТЭН Heatpol H+ 30x40 MS с пультом ДУ. Регулировка 20-65C + таймер 1- 3ч. . Сміла. фото 1

ЭлектроТЭН Heatpol H+ 30x40 MS с пультом ДУ. Регулировка 20-65C + таймер 1- 3ч.

7 501 ГРН
Новий
ЕлектроТЕН від компанії Heatpol H+ 30х40 прямокутний MS - розроблений для сучасних полотенцесушителів. Він може працюват
Сміла
ЭлектроТЭН Heatpol H+ 30x30 MS с пультом ДУ. Регулировка 20-65C + таймер 1-3ч. +. Сміла. фото 1

7 501 ГРН
Новий
ЕлектроТЕН від компанії Heatpol H+ 30х30 квадратний MS - розроблений для сучасних полотенцесушителів. Він може працювати
Сміла
ЭлектроТЭН Heatpol H+ 30х40 прямоугольная форма +пульт ДУ; регулировка 20-65С + . Сміла. фото 1

ЭлектроТЭН Heatpol H+ 30х40 прямоугольная форма +пульт ДУ; регулировка 20-65С +

7 354 ГРН
Новий
ЕлектроТЕН від компанії Heatpol H+ (прямокутна форма накладки 30х40) - розроблений для сучасних полотенцесушителів. Він
Сміла
ЭлектроТЭН Heatpol H+Eco O MS: Регулировка 10-65C + таймер 1-9 ч. + Маскировка п. Сміла. фото 1

4 854 ГРН
Новий
ЕлектроТЕН від компанії Heatpol H + Eco О MS - розроблений для сучасних полотенцесушителів. Маскувальний елемент для пр
Сміла
Электрический ТЭН Volux chrome для полотенцесушителя, ручной регулятор: 13-65C +. Сміла. фото 1

2 619 ГРН
Новий
Простая и популярная модель электроТЭНа Volux с ручной регулировкой температуры с электронным термостатом для полотенцес
Сміла
Чёрный ТЭН HeatQ NEX Base MS Black: регулятор 30-60С +таймер до 8ч.+ LED + маски. Сміла. фото 1

5 147 ГРН
Новий
Нагреватель NEX Base 1.0 MS Black от компании HeatQ - это новинка среди ТЭНов для полотенцесушителей с поворотным корпус
Сміла
Чёрный ТЭН HeatQ NEX Base black: регулятор 30-60С +таймер до 8ч. + LED + поворот. Сміла. фото 1

4 854 ГРН
Новий
Нагреватель NEX 1.0 Base black от компании HeatQ - это новинка среди ТЭНов для полотенцесушителей с поворотным корпусом
Сміла
Белый ТЭН HeatQ NEX Base MS white: регулятор 30-60С +таймер до 8ч.+ маскировка к. Сміла. фото 1

4 905 ГРН
Новий
Нагреватель NEX Base MS white от компании HeatQ - это новинка среди ТЭНов для полотенцесушителей с поворотным корпусом к
Сміла
Белый ТЭН HeatQ NEX Base white: регулятор 30-60С +таймер до 8ч. + LED. Поворотны. Сміла. фото 1

4 634 ГРН
Новий
Нагреватель NEX Base White от компании HeatQ - это новинка среди ТЭНов для полотенцесушителей с поворотным корпусом квад
Сміла
ТЭН HeatQ NEX MS chrome Base: регулятор 30-60С +таймер до 8ч.+ маскировка провод. Сміла. фото 1

5 368 ГРН
Новий
Нагреватель NEX 1.0 MS chrome от компании HeatQ - это новинка среди ТЭНов для полотенцесушителей с поворотным корпусом к
Сміла
Золотые краны угловые цилиндрические ThermoPulse Classic Gold 1/2" для полотенце. Сміла. фото 1

2 549 ГРН
Новий
Угловые краны в цилиндрической форме ThermoPulse Classic Gold 1/2'' (краны ТермоПульс Классик Голд 1/2") использ