Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Садова техніка
Архів:

ЭЛЕКТРОКОСА. Лучшая цена.Доставка. Днепр, область, вся Украина,

Высылаем наложенным платежом по всей Украине без предоплаты!!! 
100% гарантия -. . фото 1

1 290 ГРН

Способи доставки

Міст Експрес

Основна інформація

Вид садової техніки:

Мотокоси,
тримери

Виробник:

Вказаний в описі

Тип приводу:

Електричний

Стан:

Нове

Додаткові параметри:

Потужність двигуна, кВт:

1.4

Ріжуча система:

Стальной нож

Опис

Высылаем наложенным платежом по всей Украине без предоплаты!!!
100% гарантия - 12 месяцев!!!
сервисное обслуживание!!!
от интернет магазина Шпонка http://shponka.com.ua/

есть модели Кентавр - Украина, Vitals - Латвия, Limexs - Хорватия.
ЗВОНИТЕ прямо сейчас и мы подберём вам оптимальный вариант по цене и качеству!!!
Технические характеристики электрокосы кентавр ск-1438ме подробнее на странице https://goo.gl/qaxhhi
напряжение, в 220
частота тока, гц 50
мощность, вт 1400
максимальная скорость вращения, об/мин 10000
диаметр скашивания леской, мм 380
диаметр скашивания ножом, мм 255
уровень звуковой мощности, дб 96
диаметр лески, мм 1,6
габариты упаковки, мм 1040х260х150
масса нетто/брутто, кг 5,0/5,8

Описание электрокосы кентавр ск-1438ме
Электрокоса кентавр ск-1438ме относится к новому поколению электрокос, отличающихся высокой мощностью электродвигателя (1400 вт), низким уровнем звуковой мощности, повышенной комфортностью в работе и богатой комплектацией. при разработке данной модели были полностью учтены все пожелания и предложения современного рынка садово-парковой техники. изделие обладает целым рядом достоинств, положительно влияющих на производительность его работы.
Электрокоса кентавр ск-1438ме имеет высокое качество исполнения. положительным моментом данной модели является усиленный вал и цельная штанга, что обеспечивает дополнительную прочность конструкции изделия. все части и детали электрокосы кентавр ск-1438ме хорошо подогнаны друг к другу, пластик высокого качества, стойкий к несущественным термическим и механическим воздействиям. очень важно – изделие имеет низкие уровни вибрации и шума. Вопросам безопасности уделено дополнительное внимание. кнопка запуска двигателя имеет защиту от случайного включения. чтобы избежать травм при попадании ножа или лески на сторонние предметы и их отскоке в сторону пользователя, предусмотрен большой защитный кожух, изготовленный из прочного пластика.
В плане комфортности все продумано также досконально. наплечный ремень с карабином позволяет осуществить регулировку длины ремня отдельно от электрокосы и в считанные секунды подсоединить ремень к специальному фиксатору. для обеспечения наилучшего положения изделия, исходя из предпочтений и физических данных пользователя, можно изменять высоту и угол поворота дополнительной d-образной рукоятки. для обеспечения комфортной работы и полного контроля над изделием основная рукоятка имеет мягкую прорезиненную поверхность. таким образом, работать электрокосой кентавр ск-1438ме очень комфортно, не чувствуя усталости на протяжении длительного периода времени.
В зависимости от того, какая растительность подлежит скашиванию, данная модель может использовать шпулю с леской или специальный нож. При этом диаметр скашивания растительности с использованием шпули с леской составляет 380 мм, а ножа – 255 мм. Электрокоса кентавр ск-1438ме имеет расширенную комплектацию. В комплект поставки данной модели входят: наплечный ремень с карабином, 3-зубчатый режущий нож, шпуля с леской, большой защитный кожух, пластиковый пакет с запасными инструментами и принадлежностями.
ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!

Ключові слова

купить электрокосу, купить электрокосу недорого, купить электрокосу украина, купить электрокосу в интернете, электрокоса, триммер электрическ, триммер для травы, купить электротриммер, купить триммер для травы, лучшая электрокоса

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів