Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Автозапчастини
Архів:

Экономитель топлива «Fuel Shark» для авто

Экономитель топлива «Fuel Shark» для авто.

В период проведения акции Вы может. . фото 1

150 ГРН

Основна інформація

Стан

Нове

Опис

Экономитель топлива «Fuel Shark» для авто.

В период проведения акции Вы можете приобести экономитель топлива со скидкой 50% всего за 150 грн

Принцип работы экономителя топлива FuelShark®

FuelShark оснащен электролитическим конденсатором, который соединяется с главной электрической системой автомобиля. FuelShark действует как дополнительная батарея, которая помогает электросистеме Вашего автомобиля работать лучше.

Конденсатор заряжается и освобождает энергию, когда возникает необходимость в ее повышенном потреблении от генератора переменного тока. FuelShark дает компенсацию напряжения для таких устройств как фары, дворники ветрового стекла, стерео, кондиционер и др.

Вместо нагрузки на аккумулятор, FuelShark компенсирует и стабилизирует напряжение. Это дает более качественную искру, ровную работу электросистем и обеспечивает улучшенное сгорание топлива. Уменьшается нагрузка на генератор и аккумулятор.

Снижение электрической нагрузки высвобождает энергию, которая используется для более постоянной и стабильной поставки электроэнергии в свечи зажигания системы зажигания. В результате происходит более эффективное и полное сгорание бензина. За счет этого происходит увеличения мощности Вашего автомобиля, уменьшение расхода топлива и уменьшение СО, увеличение ресурса акумулятора, двигателя, електроприборов.

Расход топлива будет колебаться в любом автомобиле из-за стиля вождения, отсутствия технического обслуживания, условий движения и многих других факторов. Основная цель FuelShark в том, чтобы помочь Вашему двигателю постоянно эффективно использовать топливо, несмотря на все эти непредсказуемые ситуации.
Преимущества экономителя топлива FuelShark®
Простота установки. Просто включите экономайзер в гнездо прикуривателя!
Практически отсутствует углеродно-шлаковый налет. Это значит, что поршневые кольца проработают намного дольше.
Значительно увеличивается срок службы катализатора.
Эффективность подтверждена и доказана многочисленными исследованиями и тестами.
Срок службы свечей увеличивается.
Гораздо реже загорается индикатор «Check engine» (потому что горит он как раз из-за некачественного топлива, которое плохо сгорает, а после установки FuelShark® оно сгорает гораздо лучше).
Полностью окупается за 1-2 месяца!
Эксперты о экономителе топлива FuelShark®

Василий, моторист
Клиенты, установившие данный прибор, стали обращаться по проблемам с мотором реже, моторная электрика в порядке.

Андрей, слесарь
Свечи зажигания выглядят намного чище, нет нагара. Масло не съедается, значит кольца на поршнях в порядке, цилиндры чистые.

Закажите экономитель топлива FuelShark® по специальной цене 150 грн уже сейчас!

Ключові слова

автомобиль, машина, уход, аксессуары, топливо, экономия, экономитель, топлива, fuelshark®, экономайзер, купить, заказать, двигатель, цилиндр, свечи

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів