Душевые кабины по размерам, изготовление, установка

Ванны из настоящего чугуна и кабины из пластика постепенно заменяют современные . . фото 1

2 200 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Основна інформація

Тип кабіни:

Відкрита

Форма кабіни:

Квадратна форма

Конструкція дверей:

Розпашні двері

Виробник:

Собственное производство

Стан:

Нове

Дополнительные параметры

Матеріал профілю:

Стекло 

Опис

Ванны из настоящего чугуна и кабины из пластика постепенно заменяют современные светопроницаемые душевые кабины, которые визуально увеличивают пространство, удобны, практичны и легко помещаются на любой площади.
Развитие стекольного производства позволяет изготавливать стеклянные душевые кабинки на заказ, учитывая индивидуальные размеры комнаты и пожелания клиента относительно дизайна. Специалист, выезжая на объект, произведет точные замеры, досконально спроектирует конструкцию, так как после термической обработки подгонка стекла невозможна.
Создающие видимость хрупкости и ломкости, стеклянные душевые кабины изготавливаются из закаленного прочного стекла способного переносить немалые нагрузки, сильные удары, изменения температуры, возможность его использования в крупногабаритных конструкциях. Прочность материала после закаливания возрастает в 5-7 раз, его толщина 6 - 10 мм. Стекло для душевых кабин применяется самое разное:
в том числе обычное прозрачное, тонированное (графит или бронза), а так же матовое сатинированное.
Преимуществом любой душевой кабины в нашей компании является принцип проектирования и изготовления без металлических рамных профилей. Безрамные конструкции гигиеничны, легко моются, на них не скапливаются бактерии.
В зависимости от места установки душевого корпуса кабины, он может иметь разное количество стен (от 1 до 5), расположенных под любым углом относительно друг друга, т.е. быть прямоугольной, трапецевидной, угловой или из гнутого стекла.
Кабинки из стекла для душевой зоны могут быть открытыми и закрытыми.
Закрытые - это маленькое помещение, закрытое со всех сторон и сверху с зазором между потолком и стеклом. В таких кабинах может располагаться конструкция для гидромассажа.
Открытые кабины выглядят уголками, устанавливаются в угол ванной комнаты. Внутренняя стенка обычно выкладывается плиткой, верх остается открытым, благодаря чему происходит естественная вентиляция.
При монтаже стеклянной кабины для душа фурнитура используется нержавеющая сталь или хромированная латунь от известных производителей Азии и Европы. Клиент выбирает внешний вид фурнитурных комплектующих, подходящий к интерьеру ванной комнаты, среди которых матовый, полированный глянцевый в числе которых цвет позолоты или бронзы.
Все крепления (замки, петли, ручки) выполняются прочными и надежными, способными выдержать высокие нагрузки и частое использование. Возможно изготовить нестандартную фурнитуру и технологические узлы отечественными производителями.
Для предотвращения протекания воды из душевой кабины применяются уплотнители из силикона и полиэтилена.
При заказе цельностеклянной кабины из стекла для принятия душа мы как производители гарантируем по договоренности весь объем работ- доставку, подъем к месту установки, качественный и быстрый монтаж конструкции.

Ключові слова

душевые, кабины, на, заказ, из, стекла, купить, двери, перегородки, для

Поскаржитись
Автор вимкнув можливість коментувати це оголошення

Дивіться також

Раздвижные душевые двери для кабины. Одеса. фото 1

Раздвижные душевые двери для кабины

2 090 ГРН
Прямоугольная форма | Розсувні двері
Компания производит по нестандартным проектам раздвижные стеклянные двери для душевой ниши кабинки в Одессе. Закаленное
Одеса