Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Продаж будинків
Архів:

Дом, 260 кв.м


Общая площадь: 260 м2
Жилая площадь: 130 м2
Площадь кухни: 13 м2
Площадь участк. . фото 1

180 000 USD

Основна інформація

Регіон:

Київська область

Місто:

Києво-Святошинський

Вулиця:

улица Ивана Франка, 15

Площа загальна, м2:

260 м2

Кількість кімнат:

7 кімн

Ділянка, (соток):

20 соток

Детальна інформація:

Площа житлова, м2:

130 м2

Кухня, м2:

13 м2

Код об'єкту:

67885

Опис


Общая площадь: 260 м2
Жилая площадь: 130 м2
Площадь кухни: 13 м2
Площадь участка: 20 соток
Дом у большого чистого озера, рядом  лес  — рыбалка, охота, купание с мая по сентябрь . Тихое и красивое место – маленькая Швейцария  в  Киеве ))  Роза ветров – всегда со стороны леса, над озером , к дому и в сторону Киева.  Не бывает ветра со стороны Киева поэтому воздух чистый, за 20 лет никогда не было плохого воздуха или каких – то запахов.
Дом проектировался для себя.  В подвале:  одна большая комната с нишей для спальной зоны 40 кв м .  В комнате  находится  действующая печь, которая подключена к системе отопления и может обогревать дом на минимуме любого твердого топлива.  Сверху  печи – лежанка. Кухня (или по желанию сауна). Подсобное прохладное помещение для  овощей и банок. Техническое помещение, где газовый отопительный котел фирмы Феролли, большой электрический бойлер, насосная станция.
Первый этаж – прихожая, две комнаты, камин,  кухня – гостиная, санузел,  солнечная терраса 20 кв м с виноградом – на юго-запад и еще одна терраса 24 кв.м на северо-восток.
Второй этаж – три комнаты, кухня- гостиная, санузел.  Очень светлый и солнечный этаж с видом на озеро и лес.
Чердачное помещение с окнами —  для спорта, бильярда, игровая для детей или под мастерскую. Гараж в доме большой и высокий, рассчитан на микроавтобус.
Дом уникального проекта. Первый и второй этаж могут функционировать отдельно. По этому в доме могут жить две семьи и  не мешая друг другу. Или один этаж можно сдавать в аренду и иметь дополнительный доход. Особенно хорошо сдается на теплый сезон, так как на озере – зона отдыха, где есть мелкий участок для купания деток.  Место настолько тихое и курортное,  трудно поверить, что оно находится в Киеве. Земля приватизирована с документами на 15 соток. По факту – 20 соток – за счет дороги, что должна была быть между нами и соседом. Но позже план изменили. Соседский участок 20 соток – единственный пустой, без застройки, продается. То есть, если кому-то интересно, можно купить – будет  40 соток в Киеве.
На участке много высокоурожайной виноградной лозы и плодовых деревьев.  Более чем достаточно земли под огород, есть высокие грядки.
Дом расположен на жилой улице с домами такого же уровня. Удобный выезд на Киев. Транспорт – городской автобус от ст. Метро Бориспольская и маршрутка от ст. Метро Харьковская.  Ходят очень часто, буквально  одна за другой.  До маршрутки пешком  от дома 7-10 минут.  Продуктовый магазин и продуктовые киоски находятся рядом,  до трех больших супермаркетов – 5 минут на автобусе или маршрутке.

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів