Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Клеї
Архів:

Клеи, полироли и очистители Weiss

COSMOFEN CA 12 — жидкий прозрачный однокомпонентный клей низкой вязкости. Склеив. . фото 1

80.00 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Основна інформація

Тип материалу, який приклеюється:

ПВХ

Тип використання:

Універсальний

Виробник:

Weiss

Опис

COSMOFEN CA 12 — жидкий прозрачный однокомпонентный клей низкой вязкости. Склеивание происходит мгновенно («секундный» клей). Клеевой шов обладает хорошей тепло- и морозостойкостью, устойчивостью к атмосферным осадкам.
Область применения
Клей предназначен для профессионального и промышленного применения, но может использоваться и для бытового ремонта.
Клей идеально подходит для приклеивания небольших деталей и при необходимости быстрой фиксации.
COSMOFEN PLUS HV — бесцветный прозрачный однокомпонентный клей высокой вязкости, гелеобразной консистенции. Представляет собой раствор поливинилхлорида (ПВХ). Клеевой шов обладает хорошей температурной устойчивостью, погодостойкостью и повышенной устойчивостью к воздействию ультрафиолетового излучения, что достигается за счет введения в состав УФ-стабилизаторов.Область применения COSMOFEN PLUS HV предназначен для профессионального и промышленного применения, используется для склеивания между собой деталей из жесткого непластифицированного ПВХ: в рекламном производстве (короба, профили, панели из ПВХ и т.д.), при сантехнических работах (трубы, дождевые желоба), в оконном производстве (откосы, отливы, жалюзийные планки).Не рекомендуется применять COSMOFEN PLUS HV для склеивания напорных труб.

COSMOFEN PLUS weiß — белый однокомпонентный клей средней вязкости, гелеобразной консистенции. Представляет собой раствор поливинилхлорида (ПВХ). Клеевой шов обладает хорошей температурной устойчивостью, погодостойкостью и повышенной устойчивостью к воздействию ультрафиолетового излучения, что достигается за счет введения в состав УФ-стабилизаторов.
Область применения COSMOFEN PLUS weiß предназначен для профессионального и промышленного применения, используется для склеивания между собой деталей из жесткого непластифицированного ПВХ: в рекламном производстве (короба, профили, панели из ПВХ и т.д.), при сантехнических работах (трубы, дождевые желоба), в оконном производстве (откосы, отливы, жалюзийные планки).Не рекомендуется применять COSMOFEN PLUS weiß для склеивания напорных труб.
COSMOFEN PMMA — однокомпонентный клей опалового цвета высокой вязкости, гелеобразной консистенции. Представляет собой раствор акрила (ПММА). Клеевой шов обладает хорошей температурной устойчивостью и повышенной устойчивостью к воздействию ультрафиолетового излучения. COSMOFEN PMMA предназначен для профессионального и промышленного применения, используется для склеивания между собой деталей из оргстекла (ПММА): в рекламном производстве (POS-материалы, изготовление витрин и т.д.), в оконном производстве (для склеивания акриловых профилей с соэкструдированными).

Ключові слова

клей×, акрил×, пластик×, профиль×, пвх

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів