Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Герметики
Архів:

Герметик санитарный Akfix 100D 310 ml

AKFIX 100D представляет собой высококачественный однокомпонентный санитарный сил. . фото 1
-1%

53.00 ГРН

54.00 ГРН

Основна інформація

Вид герметика:

Силіконовий

Область застосування:

Для внутренних работ 

Колір:

Безцветный

Фасовка, л:

0.31 л

Виробник:

Akfix 

Опис

AKFIX 100D представляет собой высококачественный однокомпонентный санитарный силиконовый герметик, затвердевающий под воздействием влажности воздуха. Содержит антисептические средства препятствующие образованию плесени, что позволяет использовать герметик в помещениях с повышенной влажностью. Применяется как для внутренних так и для наружных работ. Объем баллона 310 мл. В ящике 24 баллона.

Свойства силиконового герметика
100% силикон, не содержит каких либо растворителей. Не подвержен образованию плесени и грибков. Практически полное отсутствие усадки с течением времени. Превосходная адгезия к большинству материалов. Выдерживает воздействие моющих и осветляющих средств и химикатов. Устойчивость к резким перепадам температуры. Не трескается и не теряет цвет. Ацетоксильная система отвердения.
Применение силиконового герметика
Остекление, соединения стыков душевых кабин во время производства и монтажа. Заполнение швов между плиткой и душевой кабиной при установке. Герметизация стыков при установке сантехнического оборудования. Гидроизоляция поверхности. Изоляция вокруг креплений ванн. Герметизация вентиляционных систем и труб.
Цвет: белый, прозрачный.

Ключові слова

силикон, герметик, санитарный

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів