Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Запчастини для електротранспорту
Архів:

Дисплей для электровелосипеда

Дисплей для электровелосипеда - это надежное и удобное устройство, которое значи. . фото 1

560 ГРН

Основна інформація

Стан

Новий

Гарантийный срок:

6

Код/Артикул:

32390

Код товару:

2063378971

Опис

Дисплей для электровелосипеда - это надежное и удобное устройство, которое значительно улучшит ваш опыт владения электрическим велосипедом. Этот дисплей предназначен для контроля и управления различными параметрами вашего электровелосипеда, обеспечивая комфорт и безопасность при поездках.
Характеристики:
1. Прочный корпус: Дисплей имеет корпус из ABS-пластика, который обладает высокой степенью износостойкости и долговечности, что позволяет использовать его в течение долгого времени без необходимости замены.
2. Широкий температурный диапазон: Дисплей спроектирован для работы в различных климатических условиях и может использоваться в диапазоне температур от -20°C до 60°C. Это означает, что он подходит для использования во всех сезонах.
3. Водонепроницаемость: Экран дисплея изготовлен из высококачественных водонепроницаемых материалов, что обеспечивает защиту от влаги. Даже в дождливую погоду вы можете быть уверены в работе дисплея.
4. Легкий и простой в использовании: Дисплей легкий и легко монтируется на руле вашего велосипеда. Он обеспечивает удобное и интуитивно понятное управление всеми функциями вашего электровелосипеда.
5. Универсальное применение: Дисплей подходит для ремонта, модификации и замены на электровелосипедах и электроскутерах. Он предоставляет доступ к важным функциям, таким как контроль скорости, уровень заряда батареи и другие параметры.
Характеристики:
- Материал: ABS
- Вес: 88 г
- Размер продукта: Диаметр монтажной ручки: приблизительно 22 мм
*Цветовая разметка проводов:
- Красный провод: Положительное напряжение питания
- Черный провод: Отрицательный полюс питания
- Синий провод: Электрический замок контроллера
- Зеленый провод: Сигнал передачи скорости
- Желтый провод: Положительный фары
- Белый провод: Отрицательный полюс фары
Дисплей для электровелосипеда обеспечивает удобное управление и контроль вашими поездками на электрическом велосипеде. Это незаменимый аксессуар для тех, кто ценит комфорт и безопасность при каждой поездке.

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів