Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Диктофони
Продано:

Детектор BugHunter Professional BH-02 Rapid

Детектор жучков и камер багхантер профессионал BH-02 Рапид

Новинка 2018 года.. . фото 1
-4%

4 500 ГРН

4 700 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Основна інформація

Стан:

Нове

Опис

Детектор жучков и камер багхантер профессионал BH-02 Рапид

Новинка 2018 года. Данный детектор жучков пришел на смену популярного «Bug Hunter Professional BH-02».  

Модель детектор жучков "BugHunter Professional BH-02 Rapid" обладает расширенным диапазоном рабочих частот, который теперь составляет 30-4500 МГц, и представленной в новом удобном корпусе. При этом устройство сохранило в себе все главные преимущества предшественника — оно так же имеет встроенный GSM-фильтр для отсеивания фоновых радиопомех и поддерживает 3 режима работы: для поиска цифровых и аналоговых "жучков", идентификации микрофонов (акустозавязка) и охраны.



Цифровой индикатор поля "BugHunter Professional BH-02 Rapid" является портативным прибором, предназначенным для обнаружения в ближней зоне радиопередающих устройств — беспроводных "жучков", радиомикрофонов, скрытых беспроводных видеокамер, раций, работающих сотовых телефонов, подавителей и глушителей сотовой связи.

В отличие от своих предшественников, антижучков "BugHunter Professional BH-01" и "BugHunter Professional BH-02" обладает существенным преимуществом — увеличенным частотным диапазоном (от 30 до 4500 Мгц). Это позволяет расширить круг подслушивающих устройств, обнаруживаемых изделием.



Преимущества детектора жучков "BugHunter Professional BH-02 Rapid"
Работа в диапазоне от 30 до 4500 МГц. Антижучок охватывает весь частотный диапазон, на котором работает большинство устройств скрытого наблюдения и прослушки. 
Встроенный GSM-фильтр. На сегодняшний день GSM-вышки можно встретить буквально на каждом шагу — и в крупных мегаполисах, и в небольших провинциальных городах. Это положительно сказывается на качестве сотовой связи, однако существенно затрудняет поиск "жучков". Вышки являются мощными источниками радиосигналов и "забивают" эфир помехами, поэтому рядом с ними даже качественный обнаружитель жучков не распознает шпионскую аппаратуру, так как просто не "видит" ее. При разработке "BugHunter Professional BH-02 Rapid" специалисты учли данное обстоятельство и снабдили свое новое детище GSM-фильтром, который до минимума снижает помехи от вышек сотовой связи, позволяя пользоваться детектором даже в непосредственной близости от них. Данное обстоятельство значительно расширяет сферу использования прибора и значительно повышает качество обнаружения радиозакладок.
Расширенный динамический диапазон (48 Дб). Динамический диапазон — одна из важнейших характеристик для детектора жучков наряду с чувствительностью. Чем шире динамический диапазон, тем лучше прибор обнаруживает сигналы очень высокой или очень низкой мощности, не выходя при этом за пределы своей шкалы отображения. Это особенно полезно в сложных условиях поиска, когда рядом могут находиться как мощные источники сигнала (сотовые телефоны), так и слабые (практически все виды "жучков"). Антижучок с широким динамическим диапазоном не "зашкалит" от присутствия сотовых телефонов и сможет на их фоне обнаружить скрытый "жучок".
Модернизированная конструкция корпуса. При разработке обновленного "BugHunter Professional BH-02" инженеры компании i4Technology учли замечания как российских, так и зарубежных пользователей. "BugHunter Professional BH-02 Rapid" получил новый современный дизайн.


Также "BugHunter Professional BH-02" поддерживает все функциональные особенности своего предшественника:
Точное соответствие заявленным параметрам. Мы гарантируем, что наш прибор на 100% соответствует заявленным параметрам.
Качественная элементная база. Прибор собирается вручную из высококачественных комплектующих известных европейских производителей.
Стабильная работа на всем заявленном частотном диапазоне. Благодаря использованию инновационных технологий антижучок "BugHunter Professional BH-02 Rapid" стабильно работает на всем заявленном диапазоне частот, без провалов.
Высокая чувствительность. Прибор имеет очень высокую чувствительность, которая составляет 50 мВ/м. Стандартный радиожучок мощностью 5 мВт п

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів