Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Господарче обладнання
Архів:

Деревянные бочки из дуба 20 литров

Влияние бочкового вина на организм человека

Дубовую бочку можно отнести к дар. . фото 1

1 350 ГРН

торг

Способи доставки

Нова Пошта

Укрпошта

Нічний Експрес

Основна інформація

Категорія рубрики:

Інше госпобладнання

Стан:

Нове

Опис

Влияние бочкового вина на организм человека

Дубовую бочку можно отнести к дару природы, хотя и сделанному при помощи человеческих рук. Поэтому такая тара является абсолютно безопасной в экологическом плане. Вино, которое выдерживается в дубовых бочках, обладает целебной силой. Оно стабилизирует и укрепляет иммунную систему организма, естественно при употреблении не более 1 бокала в день. В результате человек становится менее подвержен вирусным и простудным заболеваниям. Кроме того, вино нормализует работу желудочно-кишечного тракта. И всё это благодаря дубовой бочке. Дуб с радостью делится с человеком своей силой и здоровьем. Кроме того, напиток обладает насыщенным вкусом и неповторимым ароматом.

Как делают бочки из дуба?

Бочки из дерева имеют довольно высокую стоимость. Это можно объяснить дороговизной сырья и сложной технологией производства. Но почему в таком случае не делают бочки из более дешёвых пород дерева? Производители не зря отдают предпочтение дубу. Помимо того, что он в буквальном смысле пропитан полезными веществами, его древесина имеет очень плотную структуру. Благодаря этому, дубовые бочки менее подвержены течи

У каждого изготовителя бочки получаются индивидуальными, что оказывает влияние и на качество вина, которое в них хранится. Именно благодаря всем перечисленным нюансам, мы и имеем высокую стоимость дубовых бочек.

Ключові слова

бочки, для, вина, харьков, купить

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів