Daikin - Intelligent Touch Controller DCS601C51 (новый)

Дополнение для счастливых обладателей  элитной климатической техники . Реальная . . фото 1
-3%

1 300 EUR

1 350 EUR

торг

Способи доставки

Самовивіз

Основна інформація

Стан

Новий

Опис

Дополнение для счастливых обладателей элитной климатической техники . Реальная экономия электроэнергии( и не только) и полный учет при помощи Компьютеризованного сенсорного пульта управления Intelligent Touch Controller DCS601C51. Новый пульт управления DAIKIN . Распродажа
.Intelligent Touch Controller предназначенный для централизованного управления системами кондиционирования, оснащён встроенным веб-сервером, что позволяет производить настройки через Интернет. Контроллер может быть настроен на автоматическую отправку сообщений о неисправностях по электронной почте в службу эксплуатации или сервиса.
Теперь настройки системы кондиционирования можно производить как непосредственно на панели контроллера, так с удалённого компьютера. Контроллер позволяет объединить в единую систему климатическое оборудование любого класса (Split, Sky, VRV, HRV), но без дополнительного адаптера количество внутренних блоков не должно превышать 64. Использование такого адаптера DIII-NET PLUS позволяет увеличить максимальное количество подключаемых блоков до 128.
С помощью дополнительных адаптеров Dio и Di можно подключить к системе такое оборудование как приточно-вытяжные установки, осветительные приборы, системы чиллер-фанкойлы, ключи доступа к помещениям и т.д..

Ключові слова

dcs601c51, daikin, графический, контролер

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів

Дивіться також

Фильтры CBW9 к увлажнителям воздуха Bionaire, сделаны в США. Київ. фото 1

Фильтры CBW9 к увлажнителям воздуха Bionaire, сделаны в США

325 ГРН
Новий
Фильтры CBW9 для увлажнителей воздуха фирмы Bionaire. Сделаны фирмой PRS в США. Подходят для следующих моделей: С-22,
Київ