Цифровые расточные головки D’ANDREA (Италия)

TR-Elettra является модернизацией на основе цифровых технологий знаменитой высок. . фото 1

31 860 ГРН

Основна інформація

Стан:

Нове

Опис

TR-Elettra является модернизацией на основе цифровых технологий знаменитой высокоточной головки для чистовой обработки TRM от компании D’Andrea. Эту головку знают и ценят во всём мире, за точность, стабильность и аккуратность.
Каждый год выпускаются десятки тысяч головок TRM самых разных размеров, их технологическая эра длилась более 20 лет. Ныне TR-Elettra позиционируется как «равноправная сестра» головки TRM, отвечающая требованиям современных электронных технологий на базе энкодеров и микрочипов.
ВНИМАНИЕ! TR-Elettra НЕ заменяет, а дополняет знаменитую головку для чистовой обработки, у клиента остаётся выбор между традиционной механической TRM и современной цифровой TR-Elettra.
TR-Elettra – это чистовая головка, радиальное перемещение по салазкам отображается на цифровом дисплее, благодаря чему оператор может максимально быстро выполнить настройку и очень точно выполнить регулировку.
TR-Elettra совместима с модульной системой держателей MHD от компании D’Andrea, поэтому она является взаимозаменяемой и подходит для любого станка, у которого имеются стандартные крепления.
Очень высокая точность обеспечивается прямым считыванием перемещения салазок державки.
Разрешение дисплея 0.002 мм (то есть 2 мкм при измерении диаметра). Головка очень простая в эксплуатации, одна кнопка выполняет все функции – включение, сброс и изменение единиц измерения из миллиметров в дюймы.
Регулирование радиального перемещения салазок осуществляется с помощью шестигранного ключа, которым поворачивается ходовой винт, соединённый с салазками.
Измерительное устройство питается от литиевой батарейки с длительным сроком эксплуатации. От батареек подобного типа работают цифровые наручные часы. Дисплей отключается автоматически через 30 секунд для продления работы батарейки. Последнее отображённое значение сохраняется в памяти.
Охлаждающая жидкость проходит изнутри, класс защиты головки – IP67. Это очень высокая степень защиты, которая позволяет без проблем использовать СОЖ.
TR-Elettra50, соответствующая механической головке TRM50 с рабочим диапазоном от Ø 2.5 мм до Ø 110 мм, имеется на складе.
И это ещё не всё: TR-Elettra50 выпускается также в виде комплекта с аксессуарами, необходимыми для её правильной эксплуатации. Это большое преимущество, а также простота в эксплуатации и настройки TR-Elettra делают её по настоящему полезным инструментом, технологический уровень которого соответствует 3-му тысячелетию!

Ключові слова

tr-elettra, dandrea, расточные, расточка, головки

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів