Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Валізи
Архів:

Чемодан большой из полипропилена на 4-х колесах wings pp06

Чемодан из полипропилена польской фирмы WINGS. PP-06 Размер: 

L-76x50x27.5 , . . фото 1

2 000 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Укрпошта

Justin

Міст Експрес

Самовивіз

Основна інформація

Стан

Новий

Стать

Унісекс

Бренд

Wings 

Матеріал

Пластик

Колір

Блакитний

Опис

Чемодан из полипропилена польской фирмы WINGS. PP-06 Размер:

L-76x50x27.5 , 4.2 kg , 86 L 2000 ГР

M-68x44x24 , 3.4 kg , 58 L ЦЕНУ УТОЧНЯТЬ

S-55x39x20. 2.5 Kg 32 L Размер указан с учетом колес. Представленная модель чемодана выполнена с очень гибкого, легкого и ударопрочного материала - полипропилена, который характеризуется высокой гибкостью и устойчивостью к высоким давлением (до 250 кг), о чем свидетельствуют многочисленные испытания, проведенные во Польше . Он идеально подходит для авиа перелетов, где багаж особенно уязвимым к повреждениям (в случае сдачи в багажное отделение самолета). Обращайте внимание на требования каждой авиа компании!

Имеет кодовый замок TSA, сертифицированный Международной Транспортной Ассоциацией. Обращаем Ваше внимание, что ключ к такому замку есть только у сотрудников таможни и спецслужб! Красный ромб на корпусе замка, это международная маркировка на соответствие стандарту TSA.

4 шариковых колеса вращающихся на 360 градусов.

Внутри чемодана имеется 2 отделения, одно с прижимными ремнями, другое закрывается на молнию. Супер легкие!

Сверху чемодана расположена ручка для переноски его в вертикальном или горизонтальном положениях.

Выдвижная телескопическая ручка на металлической основе с кнопкой для фиксации высоты. Все вместе это функционально и обеспечивает отличное качество этого продукта.

Предельно допустимый вес по загрузке чемодана 10-25 кг. ПРЕВЫШЕНИЕ ВЕСА ПРИВОДИТ К ПОВЫШЕННОМУ ИЗНОСУ ЧЕМОДАНА!!! Правила поведения при повреждении чемодана транспортной компанией!
Акт PIR (о проблемах при перевозке багажа) нужно составить в аэропорту сразу же после получения поврежденного багажа, подойдя к соответствующей стойке (она может называться по-разному: "Lost&Found", "Рекламация багажа" и др. похожие определения), после чего выдают письменное подтверждение вместе с регистрационным номером. Сохраните его, а также авиабилет, посадочный талон и багажную квитанцию. Полный список документов можно узнать у представителя авиакомпании. Не забывайте, что если Вы не составите Акт PIR в аэропорту, то ремонт чемодана будет платным.

Ключові слова

чемодан wings pp 06, чемодан wings, чемоданы wings зз 06, чемоданы wings, чнмодан, чемоданы, чемодан большой из полипропилена

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів