Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Чай, кава
Архів:

Чай Basilur Китайская коллекция Белый чай 100г

Что вы слышать о белом чае? Наверное, то что он один из самых дорогих. А знаете . . фото 1

135 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Делівері

Основна інформація

Категорія рубрики:

Чай

Вид чаю:

Белый

Розмір чайного листа:

Мелколистовой

Торгова марка:

Basilur

Країна виробник:

Шри-Ланка

Форма випуску:

Розсипний

Опис

Что вы слышать о белом чае? Наверное, то что он один из самых дорогих. А знаете почему? Белый чай состоит из маленьких нераспустившихся листочков - почек. За счет того, что они покрыты белым ворсом заварка будет светлая. Также белый чай почти не ферментируется, именно по этому содержание антиоксидантов в нем намного выше, чем в зеленом, например. В древние времена этот напиток могли себе позволить только очень богатые люди. Сейчас же у вас есть уникальная возможность попробовать его у себя дома.

Белый чай ТМ Basilur - роскошное сочетание цветочного аромата и нежного вкуса. Настой получается соломенно-желтого цвета, а танец маленьких чаинок приятно скрасит ваше чаепитие. Приятная особенность этого напитка в том, что его можно заваривать до 5 раз. С каждым разом вкус и аромат будет приобретать новые нотки, и вы сможете взять всю пользу с каждой чаинки.

Китайская коллекция собрала самые популярные сорта чая. Эти чаи выпущены специально для вас, если вы давно хотели попробовать китайский чай, но не знали где взять настоящий и качественный. Благодаря оригинальной упаковке каждый из них станет отменным подарком родным и близким.

Характеристики
Основные
Состав чая Белый китайский чай
Способ приготовления 1 чайная ложка заварки на чашку воды 80-90 °C, дать настояться 2-5 минут. Этот чай можно заваривать до 5 раз. Каждый раз увеличивая время настаивания на 30-40 секунд.
Тип чая Белый чай
Форма выпуска Рассыпной
Упаковка Картонная
Вес 100г
Страна производитель Шри-Ланка

Ключові слова

чай, базилур, купить чай, купить чай базилур, basilur, белый чай

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів