Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Більярд
Архів:

Бильярдный кий "Бабочка"

Бильярдный кий Бабочка изготовлен в двух вариантах сочетания пород деревьев Граб. . фото 1

2 200 ГРН

Основна інформація

Стан

Новий

Опис

Бильярдный кий Бабочка изготовлен в двух вариантах сочетания пород деревьев Граб/Чёрный Граб, Граб/Ятоба.
Клинья бильярдного кия сплетены таким образом, что образуют необычный рисунок, от которого кий и получил своё название "Бабочка".
Кий прочный и надёжный, обладает хорошими игровыми характеристиками, отличный выбор для начинающего игрока.
Основа кия - дерево Граб. Цвет: светло-бежевый. Плотность 750 кг. на кубический метр. Граб традиционно применяется в изготовлении шафтов для русского бильярда. Ни одна другая древесина не отвечает требованиям, применяемым к шафтам русской пирамиды. Граб очень крепкая древесина, но несмотря на это он легко обрабатывается и хорошо полируется. Родина – Россия, Украина.
Сочетания: Черный граб, падук.
Чёрный граб или морёный граб, цвет имеет равномерно чёрный, насыщенный. Текстура мелкая и также равномерная по всей древесине. Чтобы добиться чёрного цвета используют натуральный граб и красят его по специальной технологии, которая хранится в секрете. Эта технология абсолютно безопасна и не вызывает аллергических реакций. Используют чёрный граб в производстве рукоятей для ножей. На сегодняшний день эта древесина самая распространённая в производстве бильярдных киёв. Инструмент из этой древесины обладает отличными игровыми характеристиками, и он будет Вам служить очень долго поскольку чёрный граб долговечен, не кривится и не подвержен гниению. Родина Граба – Россия, Украина.
У Ятобы цвет весьма разнообразный от оранжевого с розоватым отливом до оранжево-коричневого. Уже после сушки меняет свой цвет до красно-коричневого. История их также разнообразна. Есть и с крупным и со средним размером волокон. Достаточно плотная древесина 910 кг. на кубический метр. Основное отличие этой древесины в том, что она отлично гнётся под паром, поэтому из него делают различные гнутые изделия и лестницы. Обрабатывается с небольшим трудом. Отлично подходит для производства киёв из-за своей высокой ударной прочности. Родина – Южная Америка
Стандартная длина кия 160 см, вес 715гр, наклейка 12,5 мм.
Производитель: Billiard-Partner
Доставка по всей Украине, возможна оплата при получении, звоните.

Ключові слова

бильярд, кий, русский

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів