Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Дитячі коляски
Архів:

Безумная СКИДКА!!! ADAMEX-8999 ВМЕСТО 10000-НОВАЯ-Не пропусти

Долгожданная новинка в мире колясок Adamex Exсlusive. Коляска - помошница любой . . фото 1

8 999 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Делівері

Основна інформація

Стан

Новий

Опис

Долгожданная новинка в мире колясок Adamex Exсlusive. Коляска - помошница любой мамочки! Эта модель- воплощение мечты самых требовательных мам! Теперь в ней есть все чего не хватало в других моделях. Это последняя разработка компании Адамекс в которой собранны все лучшие качества моделей последних лет таких как Vico, Avila, Barletta, Galactic, и при этом по значительно меньшей цене, что позволит вам пользоваться коляской элит класса не спустив на неё весь бюджет.

Это модель на усиленной стальной раме (не крохкий алюминий) - это высокопрочная и надежная рама которая выдержит любые нагрузки и не сломается никогда.!Производитель настолько уверен в качестве рамы что даёт годовую гарантию на раму с полной заменой конструктива.

Хлопковая обивка высочайшего качества - прочная , натуральная, термо с максимальным утеплением для нашего климата! На лето все утеплённые ткани снимаются для идеального проветривания. Так же в отделке использована перфорированная - дышащая кожа, которая не только придаёт дополненный элитарный вид, но и является дышащей, а так же облегчает уход за местами возможного загрязнения.

Колёса изготовлены из пористого геля и по характеристикам превосходят надувные, при этом избавлены от возможности прокола, и нет необходимости накачивать. Колёса и система двойной амортизации делает Эту коляску идеальной по проходимости и комфорту для дорог любого типа, малыш и мама всегда с комфортом преодолеют любую поверхность, будь то идеальный пол торгового центра, или лесная тропинка на пикнике или даче. Эта модель является эталоном дизайна и удобства вашего малыша и превосходного модного вида его родителей.

Люлька коляски просторная со множеством положений козырьков , что остерегает малыша от ветра, солнцами и непогоды. Также люлька с термоутеплением хлопковой ткани внутри. Люлька так же является переноской , качалочкой, и автолюлькой для автомобиля. Можно крепить на раме в положении от себя и к себе.

Вес коляски 12 килограммов (легко носить на этаж для дома без лифта), Ширина шасси 58 сантиметров( пройдёт в любой лифт).

Подходит для зимы и лета, для малышей от рождения и до 3х лет.

Прогулочный блок большой и удобный, имеет собственный тёплый чехол на ноги. Эта модель приехала в расцветках которые можно посмотреть во всех моих объявлениях http://newstrolers.olx.ua

В комплект входит: металлическое шасси, четыре голевых колеса, корзина на раме, подстаканник, люлька, матрасик, внутренний бортик, шторки внутри люльки, накидка на ножки, прогулочный блок с ремнями безопасности, матрасик в прогулочный блок, чехол для ножек, муфты (варежки) на ручке, подмуфты.

Ключові слова

adamex anex chicco mutsy

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів