Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Навушники і гарнітури
Архів:

Беспроводные Bluetooth JBL HARMAN TWS наушники с повербанком

Полная свобода беспроводного подключения
С наушниками JBL HARMAN TWS вы забудет. . фото 1

315 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Укрпошта

Justin

Самовивіз

Основна інформація

Стан

Новий

Тип підключення

Бездротові

Сумісність

Samsung  

Опис

Полная свобода беспроводного подключения
С наушниками JBL HARMAN TWS вы забудете о вечно мешающих проводах и сможете наслаждаться настоящей свободой и музыкой. Они используют новейший протокол беспроводной связи Bluetooth 5.0 для подключения к смартфону или планшету. А благодаря функции TWS оба наушника легко синхронизируются между собой, даря поистине четкий стереозвук.

Максимальная легкость и эргономичность
Компактные и легкие JBL HARMAN TWS практически не ощущаются в ушах. Каждый наушник весит всего по 5 грамм, а расположенные под углом динамики и специальные петли-упоры обеспечивают точную и комфортную посадку.

Передача аудиосигнала без помех
Благодаря поддержке кодеков A2DP и AAC, эти наушники лучше передают сигнал по беспроводной связи. Таким образом вы сможете слушать свои любимые треки без проводов и потери качества.

Целый день автономной работы
Встроенные в каждый наушник аккумуляторы
Беспроводные Bluetooth JBL HARMAN TWS наушники с повербанком

обеспечивают около 3 часов в режиме прослушивания музыки или 4 часа общения по телефону. При этом компактный зарядный кейс продлит общее время автономного использования еще больше. С его помощью наушники можно будет подзарядить еще несколько раз что позволит не расставаться с любимой музыкой в течение почти всего дня.

Простая зарядка
Чтобы зарядить JBL HARMAN TWS вам не потребуются дополнительные кабеля и розетки. Достаточно просто разместить стереогарнитуру в оригинальном кейсе, и зарядка начнется автоматически. Сам футляр, для пополнения запаса энергии легко подключается

Ключові слова

беспроводные наушники jbl harman

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів