Антисептик-антижук для деревянных конструкций

Антисептик-антижук для деревянных
конструкций, Страж-3
концентрат 1:9
Бутылка. . фото 1

45.00 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Делівері

Основна інформація

Використання:

Универсальный

Оброблювана поверхня:

Дерево

Виробник:

Вказаний в описі

Опис

Антисептик-антижук для деревянных
конструкций, Страж-3
концентрат 1:9
Бутылка - 1л, 5л.
Разводить при температуре +5С°..+35С°
Цвет - зеленый

Антисептик-антижук для деревянных
конструкций, Страж-3
готовый раствор
Бутылка - 2л, 5л, 10л.
Цвет - зеленый

Готовое к применению специальное антисептическое средство для длительной защиты (консервации) древесины от широкого спектра биологических повреждений в особо тяжких условиях эксплуатации, сроком до 40 лет. Меняет цвет обработанной древесины на зеленый, но не меняет ее структуру, не ухудшает механических свойств и способность к склеиванию и окраске. Для внутренних и наружных робот.

СОСТАВ:

Водный раствор смеси активных неорганических веществ.

НАЗНАЧЕНИЕ:

Для быстрого уничтожения и длительной защиты от грибков, что окрашивают (синева, плесень) и разрушают древесину, водорослей, лишайников, мхов, муравьев, древоточцев и других вредителей. Применение для обработки деревянных столпов, заборов и их опор, мостов, коры, террас, лестниц, конструкций и их несущих конструкций, временного крепления при земляных работах и т.д, элементов снаружи здания.

ПОДГОТОВКА ПОВЕРХНОСТИ:

Очистить поверхность от массивных наростов биологического происхождения, которые удаляются механически, любых покрытий, которые препятствуют впитыванию жидкости, грязи и пыли.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

1л концентрату развести на 9л воды при температуре от +5°С до + 35°С. Средство наносить на подготовленную поверхность равномерным слоем без потёков и пропусков, к насыщению по мере впитывания, способом погружения в ванну или с помощью щётки, кисти, или валика с синтетическим ворсом, губки, или опрыскивания. На вертикальные поверхности наносить снизу вверх. Нанесение возможно при температуре больше 0°С, не допускается обрабатывание мёрзлой древесины. Обработку проводят 2-3 разы с интервалом 20-30мин. Общая норма покрытия поверхности не больше 4м2/1л. Обработанную древесину к полному высыханию (по меньшей мере на 24 часы за температуры +20°С) следует защитить от действия влаги. Средство изменяет цвет обработанных поверхностей, поэтому поверхности, которые не подлежат обработке следует защитить (например, полиэтиленовой плёнкой) от попадания средства и его излишков, которые могут вымываться водой после его высыхания, к первым атмосферным осадкам.
Расход

250мл/1м2 при однослойном покрытии.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ И БЕЗОПАСНОСТЬ:

ВНИМАНИЕ! Не допускать смешивания с другими средствами! Хранить в герметически закрытой фирменной таре при температуре не больше +35°С в недоступном для детей месте. Оберегать от действия прямых солнечных лучей и нагревательных приборов. Во время проведения работ запрещается принимать еду, пить, курить. При обработке следует использовать резиновые перчатки и защитные очки, а при нанесении методом опрыскивания кроме того, защитная одежда и респиратор.

ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК ХРАНЕНИЕ :

18 месяцев от даты изготовления.

Качество продукции ТМ "СТРАЖ" подтверждено сертификатами соответствия и гигиены.
Цены уточняйте.

Возникли вопросы - звоните!

Ключові слова

антисептик, анті-жук, пропитка, зеленка

Поскаржитись
Автор вимкнув можливість коментувати це оголошення

Дивіться також

Огнебиозащита (пропитка для дерева), Страж-2. Васильков. фото 1

Огнебиозащита (пропитка для дерева), Страж-2

41.00 ГРН
Актуальные цены уточняйте! График работы: Пн - Пт с 9:00 до 18:00 Обеденный перерыв 13:00-14:00 Антипирен-антис
Васильков