Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Харчові добавки
Продано:

Adult multivitamin Modere-богатый витаминный комплекс Orachel Neways

Adult Multivitamin (Европа)—витаминно-минеральный комплекс от Modere (стар. . фото 1

870 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Укрпошта

Основна інформація

Стан

Новий

Опис

Adult Multivitamin (Европа)—витаминно-минеральный комплекс от Modere (старое название Orachel Ньювейс) Поставляет витамины, минералы и антиоксиданты, необходимые организму каждый день.

Комплекс 18 основных витаминов, минералов и антиоксидантов.
Дает вам ежедневный приток питательных веществ, чтобы помочь вам взять с собой все, что приносит день.
Макро, микро и микроэлемент профиль для поддержки тканей организма и жидкостей.
Комплексный профиль витаминов группы В, включая В1, В2, В3, В6, В12, биотин и фолиевую кислоту для поддержки важных метаболических процессов.
Мощные антиоксиданты, включая витамины В2, С, Е, селен и цинк. Обеспечивает широкий спектр преимуществ для общего самочувствия.
Взрослые поливитамины - это сбалансированная пищевая добавка, которая поддерживает вас и содержит запатентованную формулу, которая содержит 18 витаминов, минералов и питательных веществ. Каждая система и процесс организма зависят от адекватного питания для правильного функционирования и поддержания здорового образа жизни. Особенно важны для правильного функционирования организма витамины и минералы. Организм может синтезировать несколько необходимых витаминов. Однако необходимо получать большинство витаминов в достаточных количествах из других источников. Такие продукты, как свежие фрукты и овощи, являются хорошим источником основных питательных веществ.
Хорошо сбалансированные пищевые добавки, такие как взрослые мультивитамины, могут помочь в снабжении организма дополнительными витаминами и минералами. Он был специально разработан для удовлетворения ежедневных потребностей вашего организма во многих важных жиро- и водорастворимых витаминах, а также в микроэлементах и ​​микроэлементах.
С 2015 г компания Neways стала компанией Modere. Modere представляет линию продукции Neways с новыми названиями и дизайном упаковок. Вся продукция компании Модере:
- является не токсичной и безопасной для здоровья;
- не тестируется на животных;
- выпускается в быстроразлогающихся упаковках/емкостях;

Ключові слова

орачел ньювейс, витамины для взрослых модере, комплекс витаминов, витаминный косплекс, витамины модере, витамины ньювейс, вітаміни модере, вітаміни ньювейс, вітаміни для дорослих, орачел neways

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів