05.39 Нецарапки рукавички

Нецарапки
Возраст ребенка 0-6 месяцев
 
Описание: Малюсенькие рукавички надевают. . фото 1

10 ГРН

Основна інформація

Стан

Новий

Стать

Для малюків

Состав:

Хлопок 100%

Тип ткани:

Трикотаж

Вид изделия:

Царапки на руки

Цвет:

Разные цвета

Код товару:

424975501

Опис

Нецарапки
Возраст ребенка 0-6 месяцев

Описание: Малюсенькие рукавички надевают младенцам с первых дней жизни, чтобы защитить малыша "от самого себя"))) Малыш может случайно поцарапать себя или схватить за волосы.

05.39 Полотно: цветной начёс (футер), хлопок 100%
НАЧЁС (ФУТЕР) – это плотное трикотажное полотно (состав 100% хлопок), у которого лицевая сторона гладкая, а изнаночная с мягким теплым начесом. Он бережно и нежно заботится о коже малыша, в одежде из футера Вашему малышу будет тепло и уютно.Полотно используется для пошива различных детских изделий.

05.39.1 Полотно: цветной кулир, хлопок 100%
Кулир очень мягкий и нежный материал Этот натуральный трикотажный материал считается самым тонким полотном из хлопка, воздухопроницаемый, не "кошлатится", имеет длинный срок службы. Кулирная гладь хорошо тянется в ширину и почти не тянется в длину. Поэтому, после стирки изделия, его обязательно нужно потянуть в длину, то есть изделию нужно "придать форму" и лишь потом можно его повесить сушиться.

05.39.2 Полотно: белый мультирип, хлопок 100%
МУЛЬТИРИП – облегчённый бельевой трикотаж. Это одна из самых тонких, воздушных и лёгких тканей в нашем ассортименте, очень тонкое, но достаточно прочное полотно с компьютерным орнаментом. Идеально подходит для изготовления детского нательного белья.

Состав ткани, из которой пошиты изделия, 100% хлопок. Благодаря этому они:
хорошо пропускают воздух, позволяя коже ребенка "дышать";
впитывают влагу;
легко стираются;
после стирки не «линяют», не растягиваются и не теряют форму.

В этой коллекции нет возможности выбрать конкретную расцветку по фотографии (расцветок и рисунков очень много и они постоянно обновляются), можно только указать вариант цвета: мальчик, девочка, нейтральный, потемнее, посветлее и т.п. Все пожелания покупателей обязательно учитываются.

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів