HP FINISH шпаклівка фінішна 25Kg

HP FINISH шпаклівка фінішна 25кг 
 
 Шпаклевка Knauf HP Finish (кнауф финиш, шпа. . фото 1

1.00 ГРН

Основная информация

Производитель:

Указан в описании

Код товара:

6447040

Описание

HP FINISH шпаклівка фінішна 25кг

Шпаклевка Knauf HP Finish (кнауф финиш, шпатлевка финишная) являєт собой универсальную смесь на основе гипса, обогащенную добавками, с улучшенными адгезионными качествами. Применяется для тонкого шпаклевания стен и потолков жилых помещений с обычной влажностью воздуха (включая кухни и ванные комнаты в жилых помещениях).
Способ применения:
Используется для оснований готовых бетонных конструкций и бетона местного приготовления, а также для гипсовых, известково-цементных и цементных штукатурок.
Основание должно быть ровным, твёрдым, устойчивым, очищенным от свободных частиц, пыли, грязи, остатков опалубочных масел. Бетонные поверхности должны быть сухими. В случаях перечисленных ниже нанести грунтовку в зависимости от рода поверхности. Основание с повышенным водопоглощением (газобетон, старые штукатурки) необходимо предварительно обработать грунтовкой Кнауф Тифенгрунд или Кнауф Грундермитель. Бетонные поверхности обработать Кнауф Бетоконтакт.
Температура основания и окружающей среды должна быть не менее +7ºС. Время работы с раствором составляет до 120 минут. Схватывающийся материал больше не использовать, добавление воды или дополнительное перемешивание только внешне улучшают пригодность смеси к использованию. Сначала необходимо заполнить трещины и швы, и при необходимости повторно начисто прошпаклевать. Шпателем или теркой нанести материал на подготовленную поверхность и разровнять. Заглаживание производится после начала схватывания материала. При нанесении на плоские (ровные) поверхности необходимо соблюдать минимальную толщину. При низких температурах окружающей среды недопустим прямой обогрев обработанных стен. Время высыхания в зависимости от температуры окружающей среды – около 24 часов. Любые покрытия наносятся только на полностью высохшую поверхность.
Расход: около 1,1 кг на 1 м.кв. при толщине 1мм
Срок годности: 6 місяців

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев

Смотрите также

Шпаклівка НР start knauf (HP старт кнауф) 30Kg. Львов. фото 1

Шпаклівка НР start knauf (HP старт кнауф) 30Kg

1.00 ГРН
Универсальная штукатурная смесь HP START (НР Старт) на основе гипса и извести для внутренней отделки жилых помещений,
Львов
Шпаклевка акриловая FINISH "Композит" 15 кг. Львов. фото 1

Шпаклевка акриловая FINISH "Композит" 15 кг

1 056.00 ГРН
НАЗНАЧЕНИЕ *: для финишного выравнивания различных минеральных поверхностей: цементно-известковых и гипсовых штукатурок
Львов