Шпаклевка акриловая FINISH "Композит" 15 кг


НАЗНАЧЕНИЕ *: для финишного выравнивания различных минеральных поверхностей: це. . фото 1

1 056.00 ГРН

Основная информация

Производитель:

Указан в описании

Состояние материала:

Готовая смесь

Назначение шпаклевки:

Финишная

Упаковка:

Ведро

Фасовка материала (кг):

15

Тип использования:

Для внутренних работ

Код товара:

1464326970

Описание


НАЗНАЧЕНИЕ *: для финишного выравнивания различных минеральных поверхностей: цементно-известковых и гипсовых штукатурок, стартовых шпатлевок, гипсокартона, а также ДСП-, МДФ-, OSB- плит и для замазывания мелких трещин и швов. Применяют для стен и потолков внутри помещений, в том числе с интенсивным эксплуатационным нагрузкам.
ПОДГОТОВКИ ПОВЕРХНОСТИ: поверхность должна быть сухой и прочной, очистить ее от грязи, пыли, жировых пятен и других веществ, которые уменьшают адгезию шпатлевки к основанию. Удалить старые покрытия, растрескавшиеся и отслаиваются. Новые поверхности на известково-цементной основе рекомендуется выдержать в течение не менее одного месяца. После шлифовки стартовые шпаклевки и гипсовые поверхности необходимо тщательно обеспылить. Впитывающие поверхности следует загрунтовать грунтовкой акриловой BRILLIANT, или (для слабых поверхностей осыпаются) UNIVERSAL согласно инструкции по применению.
Применение: перед применением шпатлевку тщательно перемешать. При необходимости изменить консистенцию, перед тем допускается разбавление водой до 5%, возможно также тонирование водными или универсальными пигментными пастами. Работы проводить по подготовленной поверхности при температуре поверхности и воздуха +10 - 35 ° С и относительной влажности до 80%. Шпаклевку наносить шпателем из нержавеющей стали ровным тонким слоем, толщиной до 1 мм.
Для выравнивания глубоких трещин и неровностей наносить в несколько слоев, следующий слой наносить только после полного высыхания предыдущего. Проверить ладонью на неровности, при необходимости отшлифовать. Время высыхания до шлифовки 2:00, грунтовки и окрашивания возможно в сутки. Норма расхода шпаклевки 1,7 кг / м2 при нанесении слоем 1 мм; для реальных условиях может увеличиваться до 3 кг / м2 в зависимости от состояния поверхности и навыков исполнителя.
ХРАНЕНИЕ И БЕЗОПАСНОСТЬ: хранить и транспортировать в фирменной герметически закрытой таре при температуре от +5 до +35 ° С, в недоступном для детей месте. Беречь от воздействия нагревательных приборов и прямых солнечных лучей. Не допускается хранение в разбавленном или тонированной состоянии. Рабочие инструменты очистить от остатков шпатлевки, не предполагая высыхания, и тщательно промыть водой. Тару и остатки продукта после высыхания утилизируют как строительный мусор.
Гарантийный срок хранения: 24 месяцев от даты изготовления.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев