Вкус и качество - это Богодуховский мясокомбинат

Богодуховский мясокомбинат во времена СССР входил в Харьковское производственное объединение мясной промышленности. Это было одним из крупнейших предприятий города. ПАО «Богодуховский мясокомбинат» обладает полувековыми традициями мясного дела. Его продукция: полукопченые колбасы, вареные колбасы, сардельки, сосиски, сырокопченые колбасы. В настоящее время на комбинате технологичное оборудование полностью модернизировано. На регулярной основе осуществляется расширение производственных площадей, согласно европейским стандартам.

Производство

С 2014 года на продовольственных рынках и магазинах Украины появилась вкуснейшая продукция Богодуховского мясокомбината, работающего на традициях мясного дела:

- сардельки, сосиски;

- колбаса вареная, сырокопченая;

- колбаса полукопченая уникального вкуса;

- полуфабрикаты;

- субпродукты и мясо;

- ветчина;

- заливной язык.

Продукция пользуется высоким спросом населения, разбирающегося во всех тонкостях вкусной еды. На заводе выпускается более пятисот видов продукции. Это большой ассортимент, наработанный годами опытных специалистов, мастеров своего дела. Основной гордостью комбината является сыровяленая и сырокопченая колбаса. Эти сорта делаются по особой технологии из высококачественного сырья. Продукция проходит тщательный контроль службой качества: органолептические методы (вкус, запах), химический контроль (содержание жира, мяса, специй, других параметров). Качество продукции соответствует требованиям государственных стандартов и технических условий.

Ассортимент

Иногда внешний вид обманчив. На первій взгляд не престижного, не респектабельного вида батон колбасы «Сумская» на самом деле представляет собой вкуснейшее сочетание рубленого мяса, шпика. При разрезе держит форму, красивый рисунок, напоминающий не фарш, а отдельные компоненты коллективного состава, запах приятный. Вкус неповторимый. Колбаса не жирная. Чеснока и специй в меру, не забивается основной мясной вкус. В составе колбасы производителем заявлено 75% мяса. Это отлично. Стадии технологии выработки выдержаны. Вся продукция производится на уровне серьезного подхода к ее производству.

Преимущества

Продукция комбината обладает следующими преимуществами:

  • высокое качество сырья;
  • минимум добавки химических веществ, согласно требованиям государственных стандартов;
  • лучшие поставщики мяса снабжают комбинат для производства колбас;
  • лояльные цены. Комбинат является производителем мясной продукции, без посредников. Цены минимальные, без накруток. Выгодно продать продукцию по той цене, по которой купит потребитель. Комбинат не желает терять своего покупателя;
  • продукция, не соответствующая государственным стандартам, не находящихся в рамках срока годности, бракуется и к реализации не допускается. Этим обеспечивается высокое качество колбас, известного далеко за границами комбината и государства.

Купить продукцию Богодуховского комбината это значит:

- вкусно покушать;

- сохранить здоровье;

- сэкономить средства;

- получить 100% качество.