Профессиональная разработка сайтов - путь к успеху

В наше время технологии развиваются столь стремительно, что мы даже не успеваем за ними уследить. Только глобальная Сеть держит нас в курсе всего происходящего и позволяет удовлетворить любой информационный запрос. Каждый мало-мальски продвинутый предприниматель или производитель услуг имеет собственный интернет-ресурс для рекламы своего дела. Только посредством Интернета можно поддерживать постоянный контакт с клиентами и находить идеи для развития. Настоящая статья расскажет, какую пользу ваше бизнесу принесет качественный сайт и почему нужно ответственно подойти к вопросу его разработки.

Как развивались сайты

Профессия – разработчик сайтов существует очень давно. На данный момент эта сфера является одной из самых старых в web-индустрии. Первая разработка сайтов началась еще в конце прошлого века. IT-специалисты сначала занимались обычным созданием сайтов, используя всем известные html-коды и различные языки программирования, затем научились добавлять в них красивое оформление (web-дизайнеры), а после этого стали развивать их продвижение в Сети (то есть привлекать клиентов и увеличивать спрос на рекламируемую услугу).

Зачем бизнесу веб-разработчик

Качественно сделанный сайт/мобильное приложение/интернет-страница решает сразу несколько проблем своего владельца:

  • увеличивает продажи (портал интернет-магазина);
  • позволяет сделать хорошую рекламу и само презентацию (сайты-визитки);
  • распространение информации о деятельности своей компании и всех ее услугах (корпоративные онлайн-площадки);
  • продажа товаров напрямую (сайты-каталоги);
  • создает эффективные рекламные инструменты для продаж (видеоролики, логотипы, этикетки, баннеры);
  • привлекает новых клиентов, побуждая их воспользоваться услугой или купить товар (посадочная страница);
  • подстраивается под запросы конкретного потребителя (контекстная реклама Google).

Почему создание сайта – не самая простая задача

Многие могут сделать интернет-сайт по заказу, но это совсем не гарантирует дальнейший успех вашей компании. Разработка сайта включает в себя целый комплекс услуг, выполнение которого можно доверить только команде опытных специалистов. Это:

– создание уникального дизайна (соответствие стилистики сайта целям компании и запросам аудитории);

– дальнейшее развитие сайта в Интернете (долгосрочное сотрудничество с заказчиком и разработка дополнительных функций его нового маркетингового продукта).

Веб-студия Webkitchen предлагает вам качественные услуги по созданию сайтов. Мы работаем как с Украиной, так и со всей Европой. Успех нашей работы состоит из трех составляющих:

– грамотная маркетинговая стратегия;

– креативный дизайн;

– современные технологии разработки.

Наш-интернет портал предлагает вашему вниманию широкий спектр услуг по созданию различных решений для развития вашего бизнеса. Во вкладке "портфолио" представлен список работ, который постоянно обновляется. Звоните нам по телефону или пишите на электронную почту.